Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 19:06

Привет всем читателям моего отзыва!Smile

Полгода назад купила в "Спортмастере" эти гантельки. Думала, что когда-нибудь пригодятся, но стали вещью незаменимой.

Цена была на тот момент около 800рублей, но со скидкой обошлись в пределах 700рублей.

Мысль о приобретении возникла тогда, когда меня начало сносить ветром. Как бы смешно это ни звучало. Уж слишком увлеклась вегетарианством и упражнениями для йоги, что похудела до 48килограмм при росте 170сантиметров. Жирок исчез, а вот мышцы были неразвитые.

Жизнь дрища - суровый удел. Ветер подул и он улетел.(с)

Первое время мышцы очень сильно болели. Сперва поднимала только одну гантельку двумя руками, а со временем без труда выполняла упражнения с двумя. Поскольку Шварцнегером я становиться не собиралась и моей целью не было тягать штангу, а лишь поддерживать мышцы в тонусе, мне хватает двух гантелек по 2кг, но в продаже имеются более тяжёлые.

Также выполняю приседания, держа в руках гантельки.

Покрытие очень приятное, не скользит в руке, не пачкается и не тускнеет.

Цвет очень позитивный и стимулирует к тренировкам Smile

Очень довольна покупкой и всем рекомендую!Smile

Достоинства
  • позитивный цвет
  • покрытие не скользит
  • удобные
Lovely Foxрекомендует
24.04.2016
хочу гантели для домашних тренировок, смотрела на эти, но мне бы потяжелее, хотя марка хорошая!
гантели - АПЕЛЬСИНКИ!!!
25.04.2016
Интересные вещицы.
25.04.2016
Тоже под компьютерным столом лежат гантельки. Пока смотрю фильм, можно ручки подкачать Wink
26.04.2016
Жизнь дрища - суровый удел. Ветер подул и он улетел.
Big smile А вы юмористка!

У меня тоже гантели этого производителя, только розовые и по 3 кг. Как бы еще заставить себя заниматься?.. Shy
  • 02.06.2016
    Гантели Torneo 2 кг ( позже-5) были куплены после того, как моя подруга приехала из отпуска с бразильским загаром и не менее бразильской попой. Ранее не замеченная в физической активности, она провела тот месяц не только на пляжах Рио, но и в местных спортзалах.
  • 06.05.2013
    Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва! Хочу поделится с Вами своим приобретением. Купила данные гантели оптом 8 пар, так как я работала фитнес-тренером.
  • 28.04.2016
    Гантели "TORNEO" по 0,5кг купила и не пожалела.Недорого - это важно конечно же.Компактные - это тоже важно, чтобы не брякать ими друг о друга при смыкании над головой.Покрытие нескользящее, в руке лежат хорошо, но сначала запах едкий от неопрена, который за пару дней почти выветривается, остается…
  • 03.03.2016
    Моя фигура относится к типу "скинни фэт", или, говоря по-русски, "толстая худышка". То есть с виду все прекрасно, особенно в одежде, вес практически не меняется (к примеру, к окончанию школы я весила 45 кг, а сейчас, в 31 год, 48 кг), но на самом деле это только видимость.