Опубликовано 5 Июль, 2017 - 00:22

Привет всем девушкам!

Еще в школе мои волосы завивались и мне это не очень нравилось и я начала пользоваться выпрямителями. За 7 лет сменила всего два и всегда выбирала Philips. Сегодня расскажу о модели Philips HP8343/00.

В магазине мне сразу сказали, что есть выпрямители с ионизацией (Выпрямители волос с функцией ионизации позволяют локонам после этой процедуры восстанавливать водный баланс естественным путем. Это предотвращает появление ломкости и сухости прядей), они дороже обычных, но такие модели обеспечивают более бережную укладку.

Отрицательно заряженные ионы позволяют избежать статического электричества и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, что придает волосам блеск и глянец. В результате волосы прямые, гладкие и шелковистые.

Можно самим настроить температуру нагрева, рекомендую использовать 160-180 градусов.

Выпрямитель быстро нагревается и не придется долго ждать, чтобы начать пользоваться.

Так же мне нравится, что чтобы включить его, нужно нажать и подождать пару секунд. Благодаря такой функции блокировки кнопок случайное включение/выключение прибора или изменение температурного режима исключено.

Моя оценка 10/10.

Obladaetрекомендует