Выпрямитель волос Philips HP8343/00 - отзывы

• Выпрямитель для волос Philips HP8343/00

05.07.2017
    Obladaet аватар

Привет всем девушкам! Еще в школе мои волосы завивались и мне это не очень нравилось и я начала пользоваться выпрямителями. За 7 лет сменила всего два и всегда выбирала Philips. Сегодня расскажу о модели Philips HP834300.

• Хороший выпрямитель, но нужно беречь волосы.

15.10.2013
    ...Снежная... аватар

Небольшая предыстория. Решила я сменить имидж и мои длинные волосы длиной почти 45 см сменило каре с удлиненными кончиками. Именно тогда я и купила этот выпрямитель. К слову сказать, я совершенно не знала, как укладывать новую прическу, но с покупкой филипса этот вопрос отпал сам собой.

• Безопасный и красивый выпрямитель +фото волос

13.03.2013
    Gkmboska аватар

Начнём с того, что мой старый выпрямитель для волос служил мне каждый день верой и правдой более года, но сломался ((Включался и не нагревался (имел 12 режимов и не один не работал..).Вот и пришлось в экстренном порядке покупать новый.Я не беру к слову утюжки по 400-700 рублей.И без регулятора…

• Лучший в мире выпрямитель c одним маленьким минусом

09.02.2018
    neveryoung аватар

Всем привет! Хотела бы оставить отзыв о выпрямителе для волос Philips Мои волосы стали виться во время переходного возраста, и с тех пор я мечтала о прямых волосах, хотела купить утюжок, но мне не разрешала мама, утверждая, что так я испорчу свои волосы.

• Самый лучший выпрямитель,каким я пользовалась!

09.01.2013
    marua4ka аватар

У меня от природы въющиеся волосы. Давно хотела себе выпрямитель. Хотела, чтобы в нем сочетались такие функции как регулировка температуры, ионизация и керамические пластины. Проходила акция в магазине и я решила воспользоваться возможностью и приобрести такой выпрямитель.

• Превосходный)

03.08.2014
    Andromeda_14 аватар

Давно хотела сменить свой старый утяжек, который жутко портил волосы металлическими пластинами. К моменту покупки утяжка у меня был фен PHILIPS (от которого я в восторге!), поэтому я решила и утяжек приобрести такой же марки.

• Самый лучший выпрямитель для волос

26.03.2017
    Lerusya777 аватар

Парень сделал подарок на 8 марта. Моему счастью нет предела А теперь по порядку утюжок имеет огромный ряд преимуществ начнем с самого малого, это довольно прочный шнур на шарнире предусмотрено для того чтобы при работе шнур не перегибался и не заламывался что является очень распространенной…

• Я выбираю Philips HP8343/00

04.02.2015
    katushka0601 аватар

Здравствуйте. Решила оставить отзыв про выпрямитель Philips HP834300. Начну с предисловия. У меня всегда были длинные прямые волосы, но это не мешало делать их более прямыми.

• Отличный выпрямитель! Я довольна))

08.11.2014
    Tanchelusya аватар

В 13 лет имела глупость обрезать свои длинные волосы((((( как же я жалею теперь. Стригла меня мамина знакомая, и после я у нее все время стриглась. Как сделала она мне короткую стрижку, так она и осталась! Знакомые не все доброжелательные.

• Выпрямитель волос Philips HP8343/00

04.08.2014
    Natus1k777 аватар

Выпрямитель волос Philips HP834300 незаменимая вещь для каждой девушки. Мне его подарила подруга и я очень довольна. Выпрямитель очень удобен в использовании. Шнур вращающийся, не путается. Керамические пластины не так палят волосы. как металлические.

• Хороший выпрямитель, легкий

26.04.2014
    mini_beaver аватар

Выбирала между этим выпрямителем и Rowenta, выбрала этот: модель новее и есть функция ионизации. Хочу сказать большое спасибо производителю, который предусмотрел функцию блокировки регулятора температуры!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пример фото без выпрямления волос
Пример фото ПОСЛЕ выпрямления.
во включенном режиме. синяя подсветка.
небольшой экранчик с кнопочками