Выпрямитель волос SCARLETT Indigo IS 539 - отзывы

• 13.02.2015
    Здравствуйте, милые девушки!!! Сегодня я бы хотела рассказать вам о замечательной вещи, которая необходима каждой леди, мечтающей о гладких, шелковистых и прямых волосах. Итак, поведую я вам о щипцах-выпрямителе Scarlett Indigo IS-539, которые я приобрела за 1000 рублей 2 года назад.
  • 31.08.2011
    Ехала в магазин покупать выпрямитель Braun, но внешне уж больно понравился этот: тонкий, изящный. К тому же пару лет пользуюсь феном Scarlett и его качество меня абсолютно устраивает. Стоил выпрямитель 990 рублей.
  • 26.12.2013
    Открыв для сея волшебный мир длинных и гладких волос, решила приобрести собственную палочку-выручалочку. Перелистав не один отзыв о полезных и не очень качествах, отправилась в магазин. Руководствовалась несколькими критериями: Цена в пределах 1000 рублей. Наличие регулируемого датчика температуры.
  • В ту пору, когда отращивала свою неудачную "химию" решила для сглаживания разницы отрастающих прямых волос с махровыми концами приобрести выпрямитель. Потому что при помощи фена с расческой концы всегда подкручены, а мне хотелось добиться идеальной гладкости как на натуральных волосах.
  • Всем привет! Данный отзыв посвящен щипцамвыпрямителю для волос от фирмы Scarlett, модель Indigo IS-539, в простонародье утюжку для волос)) Я не являюсь ярой поклонницей различных укладок и причесок, однако любой из нас, например для создания праздничного образа, время от времени требуются плойки,…
  • 04.08.2013
    мне очень понравился выпрямитель!! удобный и очень хорошо выпрямляет волосы! у меня сами по себе пушистые волосы, но после этого выпрямителя они стали мягкие и гладкие) всем рекомендую!! и цена очень приемлимая! только он немного жужжит, но это не отвлекает.
  • Не представляю своей жизни без выпрямителя, от природы очень вьющиеся волосы,чуть дождь или влажность сразу пушок(((( могу выпрямлять волосы хоть каждые 2-3часа, поэтому при выборе утюжка я думала, как хоть немного уберечь волосы и решила что отличный вариант это следить за температурой!
  • 01.08.2013
    Приобрела его примерно 10 месяцев назад. Стоимость менее 1000 рублей. Надежд особо на него не было, хотя отзывы везде довольно хорошие. И я не прогадала! Качество очень высокое! Очень порадовали следующие функции: - Провод можно крутить в разные стороны и он поворачивается за движением рук.
  • 06.08.2012
    Намучившись с непослушными волосами, которые даже после укладки со спец средствами феном, через час уже жили своей жизнью (волосы у меня не волнистые) решила приобрести утюжок. Хотелось соотношения цена-качество, поэтому стала штудировать интернет и обычной магазины бытовой техники.
  • 04.07.2012
    Я страдаю от вьющихся волос и ладно бы они просто вились,но онь вьются у лица,а по длинне просто волнистые,выглядит не красиво(Поехали мы как то выбирать утюжок.Выбирали с мамой долго,а так как ни одна в этом деле не шарит,то бездумно тыкали пальцами в мадели.Спорили что выбрать,я предложила…
  • Доброго времени суток!!! Выпрямитель для кудрявых вещь незаменимая и очень необходимая, особенно для тех у кого как у меня волосы торчком в разные стороны после мытья и ФЕНОМ НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ! Поэтому выбирала данный аппарат тщательнее других предметов по уходу за волосами.
  • 29.09.2012
    Год назад купила этот замечательный выпрямитель. Это самый лучший, которым я пользовалась. Он делает волосы похожими на естественно выпрямленные. Есть ионизация, удобный. Понятный дисплей. Быстрый нагрев. Это мой спаситель)) Я его обажаю, мой надежный товарищ! Я бы поставила больше 5 баллов.
  • До этого выпрямителя у меня был и есть Scarlett SC-068.Решила его поменять на новый,потому что со временем мне стало казаться,что температура нагрева стала снижаться.Приходилось подолгу выпрямлять волосы.В новом скарлете мне нравится ионизация и не более!Макс температура 190 градусов(мне тоже не…
  • Решила сделать себе перед новым годом подарок и купила утюжок scarlett indigo. Очень долго выбирала обошла чуть ли не все магазины техники и решила все же остановиться на нем. Стоил он 1100 руб. Пользуюсь им 5 месяцев и всем осталась довольна. -Просто в использовании.
  • 04.07.2012
    Давно пользуясь данной техникой, могу сказать, что она достаточно надежная (в использовании побывали фены, вентиляторы, мясорубки и пр.). То есть мой выбор сразу пал на данного производителя.Выбирая из широкого ассортимента, я уделяла внимание:1.
  • 24.01.2013
    это мой первый утюжок и при выборе я руководствовалась только двумя параметрами: керамические пластины (наверное, железные вымерли лет 7 назад, но все- таки ) и терморегулятор. думала насчет цены...
  • 26.12.2011
    Очень удобная вещь. Сначала я думала, что выпрямитель нужен тем у кого вьющиеся или даже кудрявые волосы, но это не так. У меня прямые волосы,но после мытья они все равно торчат в разные стороны.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу о щипцах для выпрямления волос SCARLETT Indigo IS 539.   Технические характеристики: Мощность данных щипцов 48 Вт, нагреваются от 60 до 190 C. Пластины керамического покрытияю Есть кнопка вклвыкл и кнопки +- для регулировки температуры щипцов.
  • 11.07.2014
    Я очень долго искала выпрямитель,который выпрямит мои непослушные волосы и вот наконец то не улыбнулась удача...пришла в магазин как раз акция проходила и продавец посоветовал мне именно эту марку,покупкой своей я очень довольна,не каждый день купишь такую нужную вещь.....выпрямитель просто…
  • 10.07.2014
    У меня от природы волосы вьются. Как и большинство кудрявых людей, я всегда хотела выпрямить свои волосы. По совету продавца в магазине я и приобрела выпрямитель Скарлетт Индиго. Сначала эффект меня впечатлил, волосы действительно выпрямлялись, до следующего мытья головы.
  • 29.04.2014
    Купила утюжок год назад в магазине М-видео около тысячи рублей. Утюжок хорошо выполняет свои функции, волосы гладкие, шелковистые. Но немного дергает волосы.
  • 16.01.2014
    Подарили мне этот выпрямитель на день рождения, Т.к я отрезала челку, а волосы у меня кудрявятся-волнятся, её надо выпрямлять. Перед покупкой отзывы я вообще не читала ни на этот ни на другие выпрямители. Пришли в магазин и из всего ассортимента выбрала его.
  • 11.03.2012
    Волосы у меня прямые, но после того как сделала боб мне понадобились щипцы с бережным выпрямлением, для ежедневного применения.Подруга посоветовала мне эти щипцы, т.к. сама ими пользовалась уже больше года без всяких нареканий.
  • 15.03.2012
    Недавно решила подстричь себе челку и здесь вопрос стал о выборе выпрямителя для волос, чтобы поддерживать эстетический вид прически, т.к. свои волосы у меня от природы волнистые.
  • 04.09.2011
    У меня вьющиеся волосы. Однажды надоели они мне, захотела их выпрямить. В магазине понравился выпрямитель от SCARLETT, да и этой фирме я доверяю (практически вся бытовая техника этого английского бренда).