4.5

Ek@ аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 09:14
Достоинства: аромат, не требует использование кондиционера, пенится и промывает волосы отлично, экономичный расход

Я, как и многие обладатели пушистой шевелюры, время от времени предпринимаю отчаянные попытки выпрямить волосы. А ассортимент косметических средств для этой цели сейчас просто огромный. Что касается конкретно «выпрямляющих» шампуней, их у меня уже было предостаточно, чтобы окончательно свыкнуться с мыслью о том, что структура моих волос не изменится волшебным образом, какой бы заманчивой не была очередная реклама. Поэтому у меня не было подобных наивных ожиданий от этого шампуня. В интернет-магазине ЭКО-КОС выбор KeraSys просто огромный, этот шампунь даже представлен в двух вариантах объема: 600мл (как у меня) и 180мл.

Цена: 670 руб     Объем: 600 мл     Прямая ссылка

Вполне естественно, что этот флакончик легкостью не отличается. Как ни крути, а 600 мл дают о себе знать. Поэтому я каждый раз во время использования радуюсь наличию дозатора…

Первое на что невольно обращаешь внимание еще до того, как начинаешь усиленно намыливать свою кудрявую гриву – это, безусловно, аромат. Если бы я почувствовала его в других обстоятельствах, у меня бы точно не возникло ассоциаций с шампунем. Тонкий парфюмированный запах, который, к сожалению, совсем не сохраняется на моих волосах.

Расход шампуня минимален, даже небольшое его количество дает достаточно пены. В первый раз я использовала его «соло», т.е. без каких-либо дополнительных средств. Потом начала экспериментировать. Например, использовала его после применения репейного масла. С маслом шампунь справился отлично. В его эффективности по части мытья волос сомневаться не приходится.

Что ж, теперь перейдем к самому важному и интересному – эффекту на волосах. Как писала выше, я вовсе не ждала, что волосы разгладятся и станут идеально прямыми и, разумеется, этого не случилось. Зато они даже без бальзама приобрели мягкость взамен моей курчавости. По ощущениям волосы были шелковистыми, но при этом не так сильно пушились как обычно. По поводу блеска мне трудно судить, потому что тусклыми мои волосы и не были.

Самое заметное – это расчесывание. Расчесываться стало заметно проще. Волосы меньше путаются от этого мои манипуляции любимой расческой проходят быстрее и безболезненнее. Из последнего факта вытекает еще один не менее важный – на расческе остается меньше волос.

Шелковистость, легкость расчесывания, уменьшение «пушистости»…Получается, свои обещания этот шампунь выполняет, поэтому рекомендую.

Мой отзыв о интернет-магазине ЭКО-КОС

...

Ek@ рекомендует Шампунь KeraSys Salon Care Straightening ampoule

Тип: Шампунь
Брeнд: KeraSys
12.10.2016
Так интересно было на эффект посмотреть, но корней не достаточно. Хотелось бы и на длину посмотреть, потому как для меня эта тема актуальна!
12.10.2016
Как хорошо шампунь пушистость убрал. Надо будет его обязательно попробовать..
12.10.2016
Я вижу только другое освещение и чуть другой наклон головы, а эффекта не вижу или просто толком не разглядеть Glasses
Присоединяюсь к просьбе выложить фото всей длины волос)