Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

lisastyle аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 07:37
Достоинства: волосы выглядят более ухоженными, не жирнит, приятно пахнет, термозащита волос, утолщает волосы, хорошее соотношение цена-качество, экономично
Недостатки: для себя не обнаружила!!!!

О моих волосах: Длинные, наполовину длина окрашена, отращиваю свой цвет волос. Кончики сантиметров 10, очень поврежденные и ломкие, после старых окрашиваний , мелирований и прочего добра. Поэтому, если ходить с распущенной длиной, однозначно нужны укладочные средства, без них волосы "я упала с сеновала". Так выглядят волосы просто вымытые шампунем и высушенные без использования фена.

Укладочными средствами пользуюсь только профессиональными, которые продаются в специализированных магазинах. 3-в-1 TIGI Bed Head Small Talk так же куплен в таком магазине, около 800 рэ стоил, сейчас уже такое средство дороже.

Баночка довольно таки яркого цвета. С удобным дозатором. Объем 200 мл.

Само средство густоватое, как то тянется, как жидкий силикон. Запах довольно таки яркий, фруктово-сладкий, после укладки аромат держится, какое то время на волосах. Потом выветривается.

Как пользуюсь? Волосы мою только шампунем, никакие бальзамы, маски не использую, дабы не пере утяжелять. На влажные волосы наношу средство, ни в коем случае не на сухие. Гель беру одну горошинку, растираю в руках и между пальцев и наношу на корни волос, немного протягивая. Потом еще горошинка средства и наношу на длину. На макушку не рекомендую наносить гель, если выпрямлять, если накручивать, то на все волосы можно наносить средство.Сушу сначала корни приподнимая, потом сушу длину с брашингом, либо просто с щеткой прочесывая.

После укладки волосы становятся гладенькими, средство, как бы обволакивает каждую волосинку, уплотняя их. Волосы выглядят здоровыми и блестящими. Не склеивает,расчесываются без проблем. Появляется общий объем, зрительно кажется, что волос стало больше. Прикорневой объем тоже есть, но так как волосы длинные, то не сильный. Если с этим средством делать укладку на коротких стрижках, то объем конечно будет шикарный.

Если кудри. То сушу феном всю длину, чтобы немного совсем влажная была и накручиваю плойкой.

Расчесываю и немного фиксирую лаком для волос. Объем и кудри держатся весь вечер. На фото накручена только длина, если крутить полностью от корней, то будет просто мега объем волос.)

Гель действительно дает блеск волосам и даже убитые кончики после него выглядят блестящими и здоровыми.

Пользуюсь этим средством около двух лет, очень экономичный. Недостатков для себя не нашла.

Так вроде все))). Если есть какие то вопросы спрашивайте. Всем спасибо за внимание.)

lisastyle рекомендует 3-в-1 TIGI Bed Head Small Talk

Тип: 3-в-1
Брэнд: TIGI
  • Flight_attendant аватар

Flight_attendant 12 Декабрь, 2015 - 08:10
    У вас такие красивые волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно внесу в свой список покупок!
  • lisastyle аватар

lisastyle 13 Декабрь, 2015 - 05:29
    Спасибо). Но волосы действительно очень поврежденные. Спасаюсь только профессиональными укладочными средствами, которые действительно дают результат.

• Нужная вещь для тонких волос

01.07.2014
    Gabri-ella аватар

Я впервые прочитала про это средство год назад в одном популярном блоге про моду и стиль. Хозяйка блога так  хвалила этот крем, что я прониклась и даже заказала его с Амазона. Стоимость получилась около 15$ плюс доставка. Приехал симпатичный круглый флакончик необычного дизайна и яркого цвета.

• Танцы с бубном

12.07.2015
    Несметана аватар

Я обладательница кудрявых волос . Однажды парикмахер мне дала совет, что чтобы мои волосы сами укладывались во множество отдельных кудряшек (а не в сплошное пушистое облако), мне необходимо текстурирующее средство.

• Подойдёт далеко не всем....

27.12.2015
    Мария Никитина аватар

Поддалась всеобщему восторгу и купила это средство. Я обладательница тонких волос, склонных к жирности. В общем , начитавшись о волшебных свойствах этого крема я начала его использовать. Хочется же и объём , и густоту, и , естественно, блеск и гладкость волос.

• Термозащита, объем и фиксация волос, и все это в одном средстве. Фото волос в действии

05.11.2015
    Bonifa аватар

Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать об укладочном средстве для волос 3в1 от британского бренда TIGI. У меня длинные частично мелированные волосы ( отращиваю свой цвет) и периодически я люблю укладывать их в локоны бигудями либо плойкой.