ВЫПРЯМЛЯЕТ И ЗАВИВАЕТ

гидрохлорид аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 14:52
Достоинства: практичный, удобный

Выпрямляю волосы я уже очень давно.С момента когда у меня появился первый утюжок прошло уже почти 4 года.Без него уже никуда.Недавно сломался мой утюжок и отправилась я за новым.Выбирать особо я и не стала.Взяла сразу этот.Очень удобный.(хороший дизайн,тонкие пластины которые позволяют не только выпрямлять волосы,но и завивать,что очень практично.Два в одном так сказать.Имеет ЖК -дисплей и цифровую регулировку температуры от 130 до 230.Я выпрямляю на самой маленькой температуре и результат получается отличный.Держится все это у меня без спреев,без лаков до следующего мытья волос.Очень быстро нагревается.Имеет профессиональное покрытие Ultrashine Nano Сeramic.Таким пользуюсь впервые и мне кажется такое покрытие намного лучше и не так сильно иссушивает волосы.Обошлась мне эта покупочка около 2000 т.
Единственный минус-это сильно электризуются волосы.Я решаю эту проблему так-либо расчесываю после деревянной расческой,либо смачиваю обычную расческу в воде ,вытираю полотенцем а затем расчесываю.Мне помогает.

гидрохлорид рекомендует Утюжок для волос Rowenta SF4412

• Elinari аватар

Elinari 24 Декабрь, 2012 - 16:37

А как утюжком завивать правильно? Ни разу не пробовала)

• гидрохлорид аватар

гидрохлорид 24 Декабрь, 2012 - 17:03

ой,так то и не объяснить)я сама тоже не умела пока видео не посмотрела)посмотрите )их очень много)я так научилась Smile