Среднее: 5 (7 голосов)

ВЫПРЯМЛЯЕТ И ЗАВИВАЕТ

гидрохлорид аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 13:52
Достоинства: практичный, удобный
Выпрямляю волосы я уже очень давно.С момента когда у меня появился первый утюжок прошло уже почти 4 года.Без него уже никуда.Недавно сломался мой утюжок и отправилась я за новым.Выбирать особо я и не стала.Взяла сразу этот.Очень удобный.(хороший дизайн,тонкие пластины которые позволяют не только выпрямлять волосы,но и завивать,что очень практично.Два в одном так сказать.Имеет ЖК -дисплей и цифровую регулировку температуры от 130 до 230.Я выпрямляю на самой маленькой температуре и результат получается отличный.Держится все это у меня без спреев,без лаков до следующего мытья волос.Очень быстро нагревается.Имеет профессиональное покрытие Ultrashine Nano Сeramic.Таким пользуюсь впервые и мне кажется такое покрытие намного лучше и не так сильно иссушивает волосы.Обошлась мне эта покупочка около 2000 т.
Единственный минус-это сильно электризуются волосы.Я решаю эту проблему так-либо расчесываю после деревянной расческой,либо смачиваю обычную расческу в воде ,вытираю полотенцем а затем расчесываю.Мне помогает.

гидрохлорид рекомендует Утюжок для волос Rowenta SF4412

• Elinari аватар

Elinari 24 Декабрь, 2012 - 15:37
    А как утюжком завивать правильно? Ни разу не пробовала)
  • гидрохлорид аватар

гидрохлорид 24 Декабрь, 2012 - 16:03
    ой,так то и не объяснить)я сама тоже не умела пока видео не посмотрела)посмотрите )их очень много)я так научилась Smile

• 18.10.2012

Я обладательница коротких волос. Одно время носила каре с ровной чёлкой, периодически волос отрастал..Приезжая летом к родителям в гости,я шла к своему мастеру и опять каре :). У сестры моей уже год есть утюжок профессиональной фирмы,но у неё длинные волосы и вообще думала,что с его помощью можно только выпрямлять и вытягивать. Читать далее

• 06.09.2012

Эта модель у меня с лета 2010. Именно тогда, решив сменить образ (свои волосы вьются), решила купить утюжок. При выборе руководствовалась несколькими рекомендациями подруги, работающей в магазине профессиональной косметики и всяких прибамбасов для волос. Читать далее

• 29.03.2014

Выпрямляю волосы уже больше 6 лет. Перепробовала уже много утюжков, кератиновое выпрямление пробовала делать http://irecommend.ru/content/ne-zabudu-utyuzhok-ili-sploshnoe-razocharovanie , но бесполезно. От утюжка не получится отказаться даже при самом дорогом кератинировании.  Читать далее (10)