Iriska_L аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 20:13
Достоинства: быстрый нагрев, дисплей с температурой, регулировка температуры
Недостатки: не заменит обычную расческу, плохо выпрямляет, тяжело идет по волосам

Привет всем!

Совсем недавно, поддавшись назойливой рекламе и почитав отзывы, приобрела себе за 990 рублей эту расчесочку-выпрямитель для волос.

Не могу сказать, что это именно та вещь, которая должна быть у каждой девушки среди прочих средств для укладки волос.

Вот она в непосредственной близости:

Есть много отзывов, в которых дано подробнейшее, детальное описание коробки, инструкции и самой расчески... Многие писали, что неудобно расположены кнопки... вроде как при использовании постоянно нажимаются и, таким образом, расческа отключается... Не могу с этим согласиться... т.к. чтобы включить/выключить расческу нужно держать эту кнопку несколько секунд точно... Нагревается расческа довольно-таки быстро... Волосы в принципе не дерет особо... Это как бы всё лирика... самое главное и основное - ВЫПОЛНЯЕТ ЛИ ОНА ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ!!!???

Я являюсь обладательницей пушистых, пористых, вьющихся волос... каждое утро обязательно выпрямляю их "утюжком"... Конечно же, расческа эта в сравнение с утюжком не идет вообще никак!!!

С моей "копной" она можно сказать справилась... на троечку... т.к. идеальной ровности я не увидела... Пышность ушла, но волосы сбились как будто в сосульки...

И учитываю еще тот факт, что волосы были "свежими", чистыми - а в таком состоянии поддаются укладке они у меня очень легко... ну и естественно эффекта сосулек я не ожидала вообще...

Итак, вот мои результаты.

Волосы до
Волосы до
Волосы после
Волосы после

Жаль... Но, увы, без утюжка мне всё-таки не обойтись...

Для обладательниц таких волос, как мои - это бессмысленная покупка.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Iriska_L не рекомендует Выпрямитель волос Fast Hair Straightener Расческа-выпрямитель HQT-906

21.10.2016
а я так хотела себе такой выпрямитель, но не решилась, не верила в магию. И, видимо, хорошо, что не купила
21.10.2016
А столько нашумевшей рекламы на них,одно разочарование.Такие подобные расчёски есть у других марок,вот хочу попробовать))
21.10.2016
gera_nadya, Night13, вот и я хотела и купила... выложила теперь на продажу)