Опубликовано 16 Август, 2014 - 19:59

Выпускной очень важный момент в жизни, и выглядеть на нем нужно достойно! Но при всем этом, я не хотела тратить на платье 8000 и более. Найти платье моей мечты я смогла на любимом алиэкспресс, было, конечно, страшно заказывать наряд для торжества с интернета , но я рискнула. Тогда на него не было еще ни одного отзыва у продавца.

Ссылка: [ссылка]

Мои параметры : 80-60-85, рост 168см.

Цена платья: 870 рублей. (сейчас немного дороже)

Время в пути: 1 месяц.

На выбор была два цвета, я выбрала персиковый, очень нежный цвет, отлично подчеркивает загар. Модель простая, но в то же время с изюминкой, это меня в ней и привлекло.

Когда платье пришло, я одела его и сразу влюбилась не смотря на то, что оно было мне чуть велико в груди. Этот вопрос легко решился в ближайшем ателье.

Застегивается оно на молнию, ее практически незаметно. она прикрыта, так что замок не торчит. В груди есть поролоновые вставки, так что можно одевать без бюстгальтера спокойно.

Молния

Всего в платье два слоя: подкладка и основная ткань. Кстати говоря шифон хорошего качества. Подклад чуть короче основной длины, но сильно в глаза это не бросалось.

Подклад

На мой рост 168см+ каблук 10 см, платье было не до пола, почти до конца каблука. Но я и не хотела, чтобы оно волочилось по земле.

Утюжится платье сложновато, придется поработать отпаривателем.

На плече платье украшают розочки из такой же ткани, сделаны аккуратно.

Это было мое платье на торжественную часть, так же отзыв на платье с алиэкспресса, в котором я была на неофициальной части http://irecommend.ru/content/volshebnoe-plate-foto-na-mne-i-foto-detalei-ssylka-na-chudo

Всем удачных покупок!)

furfurfoxрекомендует
16.08.2014
Я вот тоже боюсь заказывать там наряды для важных мероприятий, ведь всё равно не хочется тратить кучу денег в обычном магазине. На Вас платье, конечно, смотрится просто отлично!
16.08.2014
Lina_ESC, спасибо! я вот за 5000+ не стану заказывать с али, а за 800 рублей и рискнуть можно)
Платье очень красиво смотрится на вас_)
16.08.2014
Красавица. С праздником Вас!
Вы красотка! Платье супер!
Шикарно на Вас сидит! И цена восхитительная Smile
Платье очень красивое Love И цвет очень понравился! Вы сама очень милая и красивая девушка Innocent
16.08.2014
Спасибо всем, безумно приятно!) засмуущали Shy
16.08.2014
Прекрасное платье!!!Сидит на вас просто отлично!
17.08.2014
Nephrael, благодарю Shy
17.08.2014
Отличное платье, цвет вам очень идет! Smile
18.08.2014
Очень красивое, нежное платье! Вам идёт!
29.08.2014
вау...как же достойно и совсем недешево смотрится!!! Wink
16.09.2014
Я почему-то всегда была уверенна в том, что на Али все вещи ужасного качества и дешево смотрятся. Но постепенно убеждаюсь в обратном. Ваше платье очень красивое и Вы выглядите в нем просто здорово.
01.12.2014
Шикарное))) Вам очень идёт))
07.04.2015
Шикарное платье Love Я хочу себе его заказать... Но не знаю как быть с размером. На сайте платье в двух размерах: S и М. Не могли бы Вы сказать, какого размера Ваше платье?