Выпускной - отзывы

• Ужраться, но не поддаться

09.10.2014
    dud аватар

Пьют. И писают. И снова пьют. Как в старенькой рекламе Pampers. На этот раз стрелки переведены на пубертюков, но и старая гвардия тож успевает бейцами потрясти. Условно - упрощенное "Горько!" , только жиже. Слишком часто не смешно. Слишком много мимо.

• Эм... А есть чо кроме пьянки показать?

21.10.2014
    kosmosdidi аватар

Всем привет) Выпускной я смотрела в кино, поэтому скрины буду прилагать из трейлера. В принципе, чтобы не тратить полтора - два часа своего времени, можете посмотреть трейлер, и я не ошибусь, если скажу - вы ничего важного не упустите.

• Отключите разум и наслаждайтесь просмотром! Нынче молодежь она такая...

01.11.2014
    лилечка аватар

Фильм ништяк!!! Молодежная комедия про выпускной. Все наверное помнят свой выпускной, и кому не хотелось его отметить так чтоб запомнилось на всю жизнь??? А какой выпускной без алкоголя? Так и герои фильма хотят свой выпускной отметить чтоб запомнилось на всю жизнь, они позаботились и об алкоголи.

• Фильм "Выпускной" 2014 от Незлобина и Светлакова Отзыв. "Мы будем жарить телок! Как дожарите , ждем вас на фотографирование ! " Максимально без спойлеров

18.10.2014
    _Нита Пепито_ аватар

Изначально , я не ждала чего то шедеврального от нашего русского кинематографа . Фильм " Выпускной" снят ТНТэшниками Незлобиным и Светлаковым и в скором времени его покажут по телеку. Постараюсь описать Выпускной максимально без спойлеров .

• Думала очередная фигня от ТНТэшников, а оказалось выпускной в стиле "Горько"!)

ХО аватар

Скажу сразу полнометражки от ТНТ я не люблю (исключение составляет лишь "Горько"). Но муж очень хотел посмотреть "Выпускной",скачали, я начала представлять как 2 часа буду смотреть отстой в стиле "Яйца судьбы" или "Незлоба"   Продюсерами фильма являются ТНТэшники А.Незлобин и С.Светлаков.И это…

• Мальчики готовы, девочки нажрутся:D

Olga6123 аватар

Привет) Этот фильм рассказывает о выпускниках. О буйных подростках 21 века, о том какие разные бывают они. Репэры, эмо или же просто влюбленные:D Фильм смешной. Мне понравился сюжет.

• Ну вот такой выпускной! (+ скрины)

19.11.2014
    EgoNevesta аватар

Итак, фильм "Выпускной" нашего отечественного производства,от ТнТ-шников Светлакова и Незлобина. На премьеру этого фильма в кинотеатр я не пошла, хотя муж собирался. В итоге дождались того,как он появился в интернете и посмотрели.

• СЕКС,НАРКОТИКИ И СПЛОШНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ

18.06.2015
    Mur_mur_ аватар

Добрый день , если вы сюда попали ,то вы думаете о том стоит ли посмотреть этот фильм,и я кратко хочу вам сказать:Поберегите свое время и глаза. Увидела я впервые трейлер по телевизору,конечно же меня заинтересовало что наши российские режиссеры смогут придумать на пока что не избитую тему,ведь…

• "Мы будем жарить тёлок,мы будем жарить тёлок"-"Как дожарите,фотографироваться идите" . А есть ли вообще сюжет у фильма?

20.11.2014
    КрисКристина аватар

Ох и привлекают меня эти веселые комедии,вроде фильма "Горько",и тут что-то похожее,как я думала ,от делать нечего решила посмотреть.  Жанр: Комедия  Комедия ли? Искрометного юмора в фильме вы не дождетесь,да что там искрометного,вообще никакого.

• Неожиданный сюжет

Katacobra аватар

Конечно сам по себе фильм смешной местами, но для меня было шоком увидеть такой "выпускной" . Это же вообще разврат полнейший,и тихий ужас! А может режиссер просто воплотил мечту школьников всея Руси ?

• Стоит посмотреть!!!))

13.10.2014
    zlatka-zlatochka аватар

Изначально мой молодой человек сказал, что надо сходить на этот фильм, но я была против, поскольку думала, что это очередной несмешной русский фильм, в котором, как обычно, все шутки показаны в трейлере, а в фильме кроме них и смотреть-то нечего. Решила неходить.

• Очень понравился=))

15.05.2016
    Панфилова27 аватар

Этот фильм просто невероятно смешной! Наверное потому что там играют и без того "смешные" актеры..им то и делать ничего не нужно, на них смотришь - и уже ржать хочется) Сюжет фильма интересный, против системы, такой молодежный и захватывающий.

• "Сначала больно, потом приятно, на утро стыдно..вот такой ВЫПУСКНОЙ"

Софья 37 аватар

Признаться честно, после просмотра трейлера, ждала выхода этого фильма. Хотелось оценить новое творение Светлакова и Незлобина, посмотреть на приятный актерский состав и вспомнить близкую мне атмосферу выпускного ( в 2008 я закончила школу, а  в 2013 ВУЗ).  Выпускного ждешь несколько лет и…

• Я не понимаю людей, которые говорят, что у них БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ВЫПУСКНОЙ

06.11.2014
    sokolla52 аватар

Это не фильм - это ад. Разумеется, я не ходила на него в кино и даже не думала об этом. Просто я мазохистка и поэтому скучными вечерами смотрю наши отечественные шЫдевры типа Горько и Выпускного, чтобы потом с чистой совестью выливать на них в комментариях ушат какашек  критики.

• ☼☼☼Как жаль, что мой выпускной уже прошел...☼☼☼

03.12.2014
    Бусурина Анастасия аватар

Здравствуйте, читатели моего отзыва!!    Посмотрели фильм "Выпускной". Ждали его появления в интернете с нетерпением, ведь в нем играют знаменитые и отличные актеры из сериалов "Физрук", "Незлоб" и "Реальные пацаны". Фильм обещал быть смешным и веселым. Собственно, так и получилось.

• Реальность наших дней

14.10.2014
    Бусенька аватар

Во времена слабой конкуренции Голливуда, отечественная киноиндустрия оказывается в выгодном положении, жанр комедии, пусть и не свежей идеи, всегда будет востребован.       Сразу скажу, смотрите в кинотеатре, только из-за получения позитивного настроя от зрителей находящихся в зале.

• Быдло-фильм для быдла

03.11.2014
    Lyubov89 аватар

Вчера мы попали с мужем на сеанс этого фильма. Сразу хочу сказать, что с юмором проблем я не имею. Но не в моем вкусе фильм "Горько" и "Выпускной". Для меня это совершенно не смешно. Я считаю, что это деградация. Помню в дни своей юности смотрела "Американский пирог".

• Нахлынула ностальгия))

yulya_dark аватар

Добрый день, киноманы! Трейллер фильм "Выпускной" не впечатлил. Казалось бы, что там можно увидеть нового. Но решение его посмотреть все же созрело, так как Сережа Светлаков таки зарекомендовал себя в кинематографе.

• Когда всего много и всё не то...

29.11.2014
    chatun аватар

Фильм  из разряда "хотели много получили, что смогли". Претензия на комедийный, продвинутый фильм для молодёжи, который бы одновременно и затронул сердца старшего поколения, так сказать, помирив их. Но реализовать довольно неплохой замысел не получилось.

• А мне понравился!

12.10.2014
    MaryZ аватар

Давно я так не ржала в кино! Да,да , именно ржала. Отключила свою голову от всего и получила хорошее настроение. Конечно,  можно придраться ко многому, но в целом все равно смешно. Фильм молодежный, угарный, со множеством смешных ситуаций про современную молодежь и их предков.  А актеры?

• Всем советую для поднятия настроения!

18.10.2014
    Аделя Карамеля аватар

Всем привет, хочу посоветовать вам фильм, который посмотрела на днях и осталась под впечатлением) Сама 3 года назад закончила школу, с громким и запоминающимся выпускным, поэтому этот фильм немного вернул меня в школьной время и снова нахлынули воспоминания)) Хотя праздник у нас был не таким лютым, …

• Фильм не для меня

16.05.2016
    Лили Пут аватар

В отличие от многих людей, я хорошо отношусь к современным российским фильмам и сериалам. Среди них есть много достойных картин. Так же только в наших фильмах присутствует юмор, понятный русскому человеку. Но, данный фильм-караоке мне не понравился совершенно.

• "А ЯШКА ГДЕ?!" (с)

23.06.2015
    Тереза лол аватар

МДА УЖ..Почему 18+? Там же ничего такого не было. Только массовое распитие спиртных напитков. Фильм просто тупой, вот реально. Если сравнивать с тем же "Горько", то хотя бы там есть какой-то смысл и алгоритм действий, извините меня пожалуйста. А здесь...

• Веселый "Выпускной" в Нижнем Новгороде!)

04.12.2014
    BloodyMary2008 аватар

Я сама нижегородка, и когда Незлобин и Светлаков приехали к нам снимать фильм, все уже знали об этом, так как на всех местных форумах раструбили об этом, на сколько я поняла, сняли и смонтировали очень быстро, так как снимали весной-летом, а фильм вышел в прокат уже через месяца 3-4.

• Не плохо

02.12.2014
    8010mama99 аватар

Фильм выпускной, это детище Светлокова и Незлобина , я не очень люблю русское кино , но этот фильм я ждал с первого трейлера.  Этот фильм среднего качества , но он гораздо лучше чем фильмов которые  сняли в России .

• Люблю Россию!

02.12.2014
    Анастасия Коваленко аватар

С первых кадров просто дикий смех... Фильм про ментальность нашего народа.  Фильм не заставляет ни о чем задумываться, легкий в восприятии, поднимает настроение. Смотреть надо не одному чтобы потом перекидываться глупыми цитатами из фильма.

• Обнять и плакать !!!

Yabmako аватар

Фильм "Выпускной"( в жанре комедий) Автор хотел рассказать типичную историю выпускных в России как старые учителя запрещают молодежи устраивать дискотеки,  приносить алкоголь!

• в этом фильме всё, о чем думает молодежь

04.11.2014
    Yulya956 аватар

Итак, настроение было плохое, решила посмотреть что-нибудь для поднятия. Остановила выбор на фильм "Выпускной". Думала, что фильм легкий, перед сном самое то (что бы не загрузить мозг). Сюжет..

• Выпускной должен запомниться!!!

01.11.2014
    Ksuy__9 аватар

Очень порадовал фильм "Выпускной", появилась надежда ,что российские комедии всё же существующий жанр. Позитивная, легкая, без "режущих слух" плоских шуток. Кто-то скажет ,что реп совсем не-детский у 11-классников, а я скажу, что очень хорошо придумали высмеять подростковое увлечение репом.

• Всё,что нужно молодым,за один вечер!

16.10.2014
    _____СветланаВалерьевна_____ аватар

Долго ждала выхода на большой экран этого фильма-"Выпускной". И решила сходить со своей подругой прямо-таки на премьеру,ожидая ,что весь фильм будет изобиловать смешными моментами и кинозал будет погружен в сплошной смех зрителей.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Не мытьем так катаньем... Катышки не предлагать!
Береги честь смолоду!