Darnes аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:26

Продолжаю писать о японских средствах для волос.Это моя любовь на всю жизнь.

MoltoBene Marine Grace в первй раз купила очень давно.Но так как у меня постоянно меняется уход,я не пользовалась им постоянно.Мне нравился запах,и мягкость волос после него,но в полной мере я не могла осознать его преимущества.

И вот,после вторых родов,как у многих у меня полезли волосы.Побежала за очередным шампунем и снова наткнулась на Marine Grace.

Выпадение быстро прекратилось,но я не списывала этот факт в заслугу шампуня,думала,само по себе так..

Прошло месяца два,три...

Конечно у меня и других шампуней хватает,но только когда бутылка закончилась,я поняла ,что пользовалась все это время практически только Marine Grace

В то же самое время я обнаружила какие-то непонятные новые пряди волос,каких у меня никогда небыло.

Выросло наподобие новой челки,и виски,которые уже сравнялись с каре).Про выпадение и не вспоминаю,хотя уже прошла и весна и осень,а обычно у меня всегда выпадали волосы в межсезонье.

Мне нравиться в шампуне все,и запах, и свежесть,какую он оставляет после себя, и конечно результат!

Пропала перхоть и сухость кожи головы.Волосы гладкие,блестящие,не жирнятся быстро,и не выпадают..а что еще нужно?

Darnes рекомендует Шампунь от выпадения волос MoltoBene Marine Grace против выпадения

• Свежесть и мягкость в одном флаконе

30.06.2016
    Sonik_ejik аватар

Добрый вечер! На днях я в очередной раз купила 350 мл самого лучшего очищающего средства для моих волос. Это наверно восьмая или девятая упаковка незаменимого помощника в борьбе с демисезонным выпадением волос и жирностью корней.

• Хороший японский шампунь, но использовать лучше в наборе.

29.10.2014
    NosKurnos66 аватар

Этот шампунь я прикупила в наборе вместе с маской , такой дорожный вариант для путешествия объемом 150 мл( ну его хоть побольше, чем маски) Вот оборот бутыля, может кому пригодятся эти иероглифы: Видите, сколько сплошь полезностей?)) Но остается вопрос: что дает пену?? Где этот компанент??

• Всем шампуням шампунь! Он самый самый!!!!

30.01.2014
    Slavna аватар

Про этот шампунь сказала знакомая, мол один раз попробуешь другой шампунь больше не захочешь! Я думала, колебалась, все таки и цена немаленькая около 1500 без скидки за большой флакон, но так как я помешана на уходе за волосами, то взяла и нисколечко не жалею!

• В период "сезонного волосопада" , +

15.11.2013
    тишь аватар

Осенью и весной, как правило, все сталкиваются с выпадением волос. Осенью обостряются стрессы и депрессии. Весной снижается иммунитет, организм ослаблен после зимы, из-за нехватки солнца, частых простудных заболеваний и т.д.