elladahellas аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 11:55
Достоинства: быстро впитывается, выравнивает рельеф, выравнивает цвет кожи, легкая текстура, хорошо наносится и распределяется, матирует кожу, улучшает последующее нанесение тонального средства, экономичный расход

Привет дорогие!!!

Хотела заказать эту базу только в нейтральном оттенке! Ее в наличии не было, мне продавщица посоветовала светло-розовый цвет, сказала что он ничем не отличается от нейтрального) и я рискнула!)

Пришла мне посылочка, открываю, и заметила что она фиолетовая?!

Но продавщица сказала что это так кажется!) И на самом деле этот оттенок светло-розовый!)

Я подумала - ну ладно, ничего страшного, всё равно это база, наносить ее под тональник, а раз она цветная, скроет пигментацию еще плюс ко всему)

Упаковка

Очень понравилась! Достаточно большой тюбик!

Дозатор тоже очень удобненький!

Цена

1700р.

Хотела показать вам для начала базу на руке)

Текстура очень приятная! Как кремушек! И запах тоже очень классный!!!

Только только размазала

База впиталась и вот результат

Теперь показываю вам свое лицо до и после нанесения базы! Не пугайтесь! И извините за мои обветренные губы!)

Эл. Свет

Дневной свет

Еще хотела отметить, что не использую его ежедневно, а только на выход

И хочу вам продемонстрировать как мой тональный лежит и смотрится на этой базе

Свежий тон

Спустя 10 часов: фото "до" - база + тон, только нанесенные • фото "после" - база + тон спустя 10 часов

И хочу заметить что в течении дня я не припудривалась! (собственно и никогда этого не делаю!)

Хочу еще поделится своим секретом как тени не скатываются в течении 10 часов и более Innocent

Мой маст-хэв. Тушь всего за 200р. Love :love: Love

Как сделать вашу кожу сияющей изнутри Shy

Как я защищаю свои волосы от термо укладок - кокосовое масло и жидкие кристаллы

Ну вот вроде бы и все! Всем рекомендую! Даже можно использовать его одного как матирующий кремушек!)

elladahellas рекомендует База под макияж Make up for ever HD High Definition Primer

Тип косметики: База под макияж
Брэнд: Make up for ever
  • Somnia аватар

Somnia 1 Февраль, 2015 - 12:11
    Хороший результат Smile
  • NatalieConnors аватар

NatalieConnors 1 Февраль, 2015 - 13:24
    Красота какая))) Девушки с youtube не раз советовали эту базу. Лицо прям сияет. Цена только высоковата(
  • incoma аватар

incoma 1 Февраль, 2015 - 17:14
    Отличный результат!! Раньше сомневалась между Smashbox и mufe, сейчас-то точно поняла, хочу эту!! Розовенькую )))