Анастасия Волова аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:18
Достоинства: большая упаковка, легко наносится, недорогой, приятный запах, сглаживает неровности кожи, хорошо скрабит
Недостатки: не греет, одним им от целлюлита не избавиться

Всем борцам за идеальную фигуру привет)) Я давно подсела на оранжевые баночки от Флоресан, они доступны и действительно дают эффект! хотя и не всегда какой нужно

Горячий скраб не самое идеальное средство из линейки но и не такое уж плохое, эффект от него точно есть хоть и не такой уж явный и быстрый!

Преимущества данного скраба:

+ довольно таки большая банка, я думала что не осилю ее очень долго)

+ маленькая цена, мне досталась меньше чем за 200 рублей!

+ эффект есть! моя кожа после нескольких недель использования стала намного ровнее! Также возможно способствует уменьшению объемов тела

+ приятный запах, ммм.. балдеж))

+ реально скрабит кожу, а это способствует впитыванию других средств против целлюлита и др.

+ легко наносится на тело

+ очень удобная упаковка!

но и без минусов не обошлось:

- полностью от целлюлита не избавит, лучше если вы будете также следить за питанием, заниматься спортом или пользоваться еще кучей средств от того же самого Флоресана например

- то, что он горячий это производители погорячились.. даже теплее не становится в отличии от других "горячих" средств

- очень быстро использовался несмотря на большой объем, и я не думаю что я сильно его транжирила..

В общем, это хорошее средство, как и прочие от Флоресан, но слегка не дотягивает, я думаю он стоит того чтобы взять его в дополнение к другим средствам!

Анастасия Волова рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Категория: Похудение