Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 17:47

Сказать что мои ногти неровные - это ничего не сказать. Мало того, что они "ребристые" вдоль ногтевой пластины, так некоторые еще и пересекаются какими-то углублениями поперёк. Вот и решила попробовать что-то разравнивающее. Yoko - первое подобное средство, которое у меня появилось, поэтому сравнить его с другим не могу. Может есть лучше, может хуже. Но в целом этот лак показался мне неплох.Выравнивать выравнивает. Что важно - из всех средств, что я видела в магазине, и пробовала но ноготь, этот единственный был прозрачный, а не желтоватого/беловатого/какого-то еще оттенка (то есть, на ноготь таким ложится, несмотря на бежевый цвет во флакончике). У меня лаки в основном полупрозрачные, не хотелось бы, чтобы искажался цвет. Особенно учитывая, что покрытие будет заполнять углубления ногтя, и там будет цвет гуще - вообще неоднородность получится. А Yoko - и как прозрачный лак можно использовать. Разве что чуть матовым отдаёт, но совсем слегка.Наносить можно в один слой, можно в два - так результат ровнее. Сохнет не очень быстро, если без хорошей сушки, то плоховато. Держится не могу сказать как, так как использую закрепители. Но либо средне, либо похуже. Один минус - начал немного пузыриться, после нескольких использований. Может это мне такой попался, не знаю. На баночке еще написано, что "питает и увлажняет" ногти, но ничего такого я не заметила. Хуже не делает, и ладно. Кисточка удобная - плоская и широкая.
Lisavetрекомендует