Мастерица аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 19:47
Достоинства: большой объем, при ежедневном применении убирает черные точки, приятный аромат, хорошо очищает, хорошо смывается, цена

Покупала на сайте [ссылка].. Там по моему самая демократичная цена ок. 100р. Хотелось умывалку и скраб. А тут все вместе).

Скраб имеет мелкие полирующие частички, но консистенция довольно жидкая. Пенообразование очень скудное. Но если я начинаю усиленно тереть кожу, вроде и пены побольше появляется. Запах приятный, мне напоминает мелиссу.

Мне нравиться как скраб полирует и выравнивает кожу. Отмывает так сказать до скрипа. Кожа не пересушена, но я все равно уж после использую крем. Пользуюсь им каждый день, для снятия макияжа.

Высыпаний новых не провоцирует, поры очень хорошо вычищает. Для сухой кожи все таки будет агрессивен.

К покупке рекомендую!!!

Мастерица рекомендует Скраб для лица NOVOSVIT Гиалуроновый для умывания с жемчугом