Среднее: 3.3 (всего голосов: 23)

Крохотуля999 аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 19:36
Достоинства: -выравнивает тон кожи, естественный вид, подходит для сухой кожи, совершенно не заметен на коже, увлажняет
Недостатки: не маскирует недостатки кожи

Не так давно, когда проблема с прыщами еще не была решена, мне бы этот крем не подошел бы. Потомучто крупные прыщики и воспаления он не скрывает.Раньше мне больше подходил биби крем Гарньер, который больше походил на тональник и неплохо скрывал большущие прыщи.

Но теперь, благодаря клерасил, проблемы с кожей закончились. Теперь моя основная задача-ровный цвет лица.

И с этим мне помогает этот крем!)

Фото крема

Крем
Крем

Фото консистенции крема

Консистенция
Консистенция

Фото неразмазанного крема на коже

Крем на коже (неразмазан)
Крем на коже (неразмазан)

Фото уже размазанного крема на коже вблизи

Крем на коже (размазан)
Крем на коже (размазан)

Фото конечного результата! Мне нравится)

Окончательный результат.
Окончательный результат.

У меня жирная кожа, поэтому мне нужен крем, маскирующий жирный блеск, а не создающий его. Этот би би крем не создает эффект жирной кожи. Поэтому я могу даже не наносить пудру поверх него.

Смотрится очень естественно, невозможно отличить, нанесен он на кожу или на коже ничего нет.

Отлично выравнивает тон кожи!

Мне подошел по всем параметрам!)

Крохотуля999 рекомендует ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Тип косметики: BB крем