Inesa888 аватар
Опубликовано 4 Март, 2016 - 02:26
Достоинства: + стойкая, великолепный эффект на коже, настоящее эстетическое наслаждение, не забивает поры, прекрасный пудровый запах, придает коже эффект сияния и ухоженности, придает сияние коже
Недостатки: высокая цена

И вот моя мечта сбылась и у меня появились собственные метеориты)Уже испробовала пару раз)

Теперь напишу отзыв и тонкости использования этого чуда)

Мой оттенок: 2 clair/light

А вот шарики на коже руки со вспышкой и без, под искусственным освещением:

У меня кожа комбинированная(ближе к жирной) тонкая ,бледная, с розовинкой и "синикой". Проблемная, видны все сосудики, синяки и прочее. Поэтому использовать на "чистую" кожу лично у меня, нет смысла.

А вот с автозагаром, а ещё лучше с просто загаром, вполне можно)

Но сейчас на моей коже этого добра нету, поэтому перед нанесением метеоритов я использую BB-крем+пудру от Maybelline:

Вот лицо с BB-кремом и легким слоем пудры. Вполне терпимо):

Теперь можно наносить метеориты)

Лучше наносить жесткой кистью. Мягкой тоже можно, но, надо будет в несколько слоев.

Так, запомните, то что лежит в метеоритах и то, что многие называют "неудобной пуховкой", вовсе не пуховка! Это чтобы шарики не прыгали по всей коробочке и не бились!Wink

А вот и результат:

Искусственное освещение, без вспышки:

Искусственное освещение со вспышкой:

На первый взгляд результат может показаться не слишком заметным. Но, в живую он виден очень.

Кроме легкого сияния и более свежего вида, метеориты на долго "закрепляет" результат пудры и основы, кожа долго не жирнится и ничего не течет от жары.

Очень качественная вещь и я всем советую!)

Единственный минус-цена...Но ведь это же Guerlain Wink

Inesa888 рекомендует Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Тип косметики: Пудра в шариках
Брэнд: Guerlain
  • Glaswellt аватар

Glaswellt 9 Март, 2016 - 20:40
    Все внимание на веночек. Но, к сожалению, он Вам совершенно не идет.
  • Inesa888 аватар

Inesa888 9 Март, 2016 - 20:45