Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 23:38

В последнее время из-за жутких морозов кожа начала шелушиться. Все бы ничего, да вот старая проблема с сыпью на лице начала атаковать заново. Были у меня разные тональники, но этот помогает скрыть все недостатки. А самое главное, что моя проблема ( блестит и жирнеет нос и лоб ) решена)) спасибо большое этому прекрасному тональному крему.

До
До

1. Отлично подстраивается под тон кожи

После
После

2. Не подчеркивает шелушения

3. Маскирует все мои несовершенства

Кожа выглядит очень даже достойно как на фото, так и при дневном свете))) моя косметолог даже интересовалась что это за марка тонального крема, что так хорошо сливается с кожей, не выглядит как маска и так хорошо маскирует прыщики)))

По сравнению с другими тональными кремами, этот не вызывает у меня аллергическую реакцию, а это очень важно для меня)) так как бывало, что при снятии макияжа я обнаруживала у себя на лице красные пятнышки(( не знаю как вам, а я очень довольна, что попробовала его!!! Буду пользоваться и советовать всем)))

Достоинства
  • нежная и легкая текстура
  • нет эффекта маски
  • подстраивается под кожу
  • ровное покрытие
  • скрывает покраснения
  • хорошо матирует и выравнивает цвет лица
Veronica Qwertyрекомендует
  • 14.01.2015
    Это тональный крем у меня однажды был, но как-то не прижился и я его подарила! И вот наступила зима, и я стала выбирать тональный крем для сухого, холодного воздуха. Текстура нужна была увлажняющая - на масляной или силиконовой основе. И выбор мой пал опять на этот тональник!
  • Ну что, приступим! Я люблю пробовать разные тональники и смотреть, как меняется моё лицо) Многие считают, что у меня хороший цвет лица от природы, но это не так! Ведь хороший тональный просто становится нашей "новой кожей". Итак, вот он - герой, малюсенький пробничек Альянс Префекта в тоне бежевый.
  • 04.02.2014
    Тональник подарила подруга вместе с кучей другой косметики. После первого же применения осталась в восторге от него, увлажняет, долго держится, скрывает недостатки. Очень классный!
  • 03.02.2014
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я расскажу вам о своём верном помощнике - тональном креме L'OREAL Alliance Perfect, За свой большой опыт использования косметики я, конечно, не могу сказать, что это самое лучшее маскирующее средство, но то что оно одно из них - вполне!