Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 11:11

У меня комбинированная кожа. Зона Т жирная, в остальном нормальная. В принципе кремами пользуюсь регулярно, но легкими. Но цвет и текстура кожи конечно неравномерная, что бы как то улучшить ситуацию пользовалась сначала и домашними отбеливающими масками, и кремами, потом в салоне делала химический пилинг, который не только затянул в финансовом смысле, но и кожу после него восстанавливала, она стала чересчур чувствительной. По совету знакомой девочки, которая работает косметологом в салоне решила попробовать этот крем. Результаты увидела примерно недели через полторы, но решила не бросать, а пользоваться кремом положенные три недели. Кожа выровнялась, цвет стал ровный, матовый. Исчез жирный блеск на лбу и в области носа. Так как в состав крема входят кислоты в первое время после его нанесения ощущается небольшое пощипывание и покалывание, это вполне нормально и через несколько минут проходит, а в конце первой недели использования я такого пощипывания вообще не ощущала. Отдать за крем больше 3т рублей сначала вроде и жалко. Но вот сейчас смотрю на баночку, а у меня осталась почти половина крема, точно хватит еще на один курс, поэтому по факту полторы тысячи вроде как и нормально.

Достоинства
  • выравнивает поверхность кожи
  • не забивает поры
  • обновляет кожу
  • улучшает цвет лица
  • экономный
Florelрекомендует
  • 03.02.2014
    Мне 32 года. Кожа комбинированная с переходом иногда в жирную, поры немного расширены. Я за собой всегда ухаживаю, по этому с морщинами проблем (тьху-тьху-тьху) нет вообще, а вот с порами - да.
  • 12.12.2014
    Долго я не решалась купить этот крем, а посоветовали мне его еще в прошлом году. Как-то зашла в аптеку за лекарствами и увидела на витрине косметику скиндокторс, завязался разговор с фармацевтом. В результате - она меня убедила попробовать этот крем-пилинг.
  • 08.12.2014
    С косметикой Skin Doctors знакома я давно уже, периодически покупаю их средства. В сентябре этого года впервые купила пилинг Gamma Hydroxy. Кожа у меня очень сухая сама по себе, а после лета и в канун осени вообще какая-то не живая была, да и морщинки стали все более активно появляться.