Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:19

Всем доброго времени суток!Хочу вам поделиться своим восторгом о ювелирной бижутерии от SWAROVSKI

фотографии при разных освещениях

Этот комплект я покупала для торжественного события,как увидела его-влюбилась сразу.Кристаллы блестят сильнее,чем фианиты на моих кольцах)

фотографии при разных освещениях

В живую комплект выглядит очень дорого,скорее,не как бижутерия,а как драгоценные изделия

фотография при дневном свете
фотография при дневном свете

Я не думала,что не драгоценные камни-кристаллы могут так сверкать!На солнце и при искусственном освещении они выглядят просто шикарно.

фотография коробочки
фотография коробочки

Стоимость моего комплекта около 4 тысяч рублей,дороговато для бижутерии,но он уже 100 раз оправдал свою стоимость. За пол года использования ни кольцо,ни цепочка с подвеской,ни серьги не потемнели и имеют полностью товарный вид. Я иногда забывала,что на мне бижутерия и мылась в этом кольце и в серёжках. Восторгу и удивлению моему не было предела,что с бижутерией ничего не стало,она полностью сохранила свой вид.

ну и собственно я в этом комплекте)
ну и собственно я в этом комплекте)

Еще,что хочется сказать,что эта бижутерия гипоаллергенна. Только с этими серёжками у меня не кровоточат уши. Очень хочется прикупить еще парочку комплектов)

Всем спасибо за внимание,надеюсь,мой отзыв был вам полезен)

Достоинства
  • качество
  • кристаллы очень блестят
  • металл не темнеет
  • не вызывает аллергии
Yana Gladyshevaрекомендует
08.01.2015