Среднее: 3.7 (421 голос)

Ухтышка аватар
Опубликовано 9 Август, 2011 - 03:56
Благодаря сайту [ссылка] мне удалось продать и купить множество хороших, но совершенно ненужных мне вещей... Smile Мерси им за это. А теперь серьёзный разбор по полочкам.

На сайте удобная навигация, действовать там просто и интуитивно-понятно любому человеку. К каждому выставляемому товару можно добавить максимально по 5 фоток.

Удобная система фильтрации. Если вам нужно что-то купить, то можете отсортировать путём формулировки запроса и отбора из меню нужных категорий.

Спектр сделок - всё. Вплоть до знакомств, хотя кто там знакомиться будет - это уже дело вкуса.

Авито - это сайт-выручалка. Если что-то срочно нужно, то можно поискать там. Например, я однажды продала карнавальный комплект с заячьими ушками и хвостиком человеку, которому ребёнка надо было нарядить на праздник в детском саду.

Чем я не довольна, так это тем, что модераторы иногда не по тому адресу лютуют. Но отходчивы, слава богу, и адекватны.

Меня однажды забанили ни за что: что-то перепуталось с одинаковыми заголовками моих объявлений и их сочли идентичными. Я в ужасе написала письмо модераторам, что мол, не виноватая я, и меня поняли и разбанили. Ффух! А вот то, что сайт планомерно загаживается не частными объявлениями, а магазинами, косящими под частные объявления - это злит и мешает поиску. Сами понимаете, что цены на магазинный товар и товар "с рук" - это 2 больше разницы. Но, наверно, модерам непросто обрабатывать огромное количество поступающих объявлений.

А в остальном я сайтом довольна и всем его рекомендую.

Ухтышка рекомендует «Avito.ru» - бесплатные объявления

Категория: Сайты
Тематика сайта: Объявления
08.06.2012
Не сложно обрабатывать, просто они имеют за это деньги.