kat13 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 11:55

А я столкнулась с аллергией на лице. Щеки покрылись красными пятнами. Сыпь. Чесалось. Короче говоря, полный набор. Стандартными средствами от аллергии пользовалась, но вот беда: мне от них очень хочется спать. А надо ведь работать.

Мне сказали, можно Незулин попробовать. Я попробовала Smile Стала мазать щеки (запах, кстати, просто ой!) За три дня полностью прошла краснота.

Потом пару раз была еще такая же бяка, и Незулин неизменно меня выручал.

kat13 рекомендует Гель Незулин (ФХ"Риа Панда") крем-гель от раздражения, зуда, покраснения кожи

Тип товаров: Гель
Брeнд: РИА Панда
  • Хороший крем для рук но имеет запах

11.05.2013
    Оксаночка. аватар

В аптеки по совету фармацевта купила крем-гель НЕЗУЛИН для снятия раздражения от укусов насекомых. (Обычно я покупаю для этих целей гель Псило-бальзам но его в аптеки не было)Крем не плохой но раздражения от укуса насекомых у моего сыночка не снимает.

• Я пользуюсь им часто

25.09.2014
    kaverzina аватар

Объем тюбика - небольшой. Состав хороший, натуральный, включает в себя экстракты разных трав (ромашки, чистотела и пр.), а также разные эфирные масла (лаванды, мяты и др.) и Д-пантенол. Пахнет очень приятно, текстура хорошая, однородная и нежная.

• Как Незулин спас меня от осиного укуса

14.07.2014
    ms-terenina аватар

Незулин - так называется гель от раздражения кожи, который я неожиданно для себя опробовала и о котором, собственно, и пишу отзыв. Попался он мне в руки необычно: мы с друзьями отдыхали на природе, я пошла в лес и столкнулась с осой. Столкновение окончилось моей полной капитуляцией.