Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 00:12

Вот такие симпатичные коробочки к дню всех влюблённых . Я в них храню бижутерию
Всем хорошего настроения! Хочу сказать большое спасибо сайту, особенно девчонкам, которые не ленятся, пишут, описывают, дают советы. Скажу честно, многими воспользовалась и с удовольствием хочу отметить - не зря. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО от меня)))

А теперь самое то, о чём хотела написать.

Магазинчик Fix Price. Для меня это в каком-то смысле вдохновение. А теперь буду делиться что и как приобрела за годы существования в нашем небольшом городке этой сети магазинов.

Всеми вещами очень -при очень довольная осталась и с удовольствием открываю для себя что-то новое, при посещении магазина.

Кроме перечисленного, хотелось бы отметить носки изумительно тёплые, с ангорой, мягкие и ноские. Лопаточки для комнатных растений, солевые батарейки, футлярчики для сотового, в одном из которых у меня прекрасно разместился плеер. Деревянные рамочки для фотографий.

Дома у меня всё больше деревенский стиль, тёплый, иногда не обработанный, но все эти вещи только дополняют и радуют мой глаз)))

Это наверное уже все оценили- удовольствие. Только когда кто-то тебе, а не ты сам)))) Массажёр для головы. "Непередаваемые ощущения"!!!

Вот такие симпатичные коробочки к дню всех влюблённых . Я в них храню бижутерию

Это целлюлозные. Вообще-то они предназначены для кухонного использования, но я использовала для умывания. Впечатление отличное. Мягко, хорошо моет личико.
Прекрасно впитывают влагу. Становятся жесткими,а попадая в воду размокают.
Прекрасно впитывают влагу. Становятся жесткими,а попадая в воду размокают.
Шоколад который в сети "Гроздь" стоит 119 р. Шикарный, любимый Альпен Голд)))С новыми примамбасами. Очень люблю.
Жестяные баночки , в которых храню чай зелёный .
Жестяные баночки , в которых храню чай зелёный .
и кофе...
и кофе...
А это деревянный держатель для штор. Давно такой искала, ничего лишнего, натуральные простые материалы в составе. Это ли не чудо? Потому что сейчас очень ценится натуральность материалов в интерьере и не только. Представлены ещё в чёрном виде.
Чехол для унитаза. Сама ещё не пользовалась, но когда лежала в гинекологии видела у одной девочки, всё думала с чем это она ходит . А потом  сама прикупила. Нужная вещь скажу я вам. Думаю вы понимаете)))
Чехол для унитаза. Сама ещё не пользовалась, но когда лежала в гинекологии видела у одной девочки, всё думала с чем это она ходит . А потом сама прикупила. Нужная вещь скажу я вам. Думаю вы понимаете)))
Панно. Правда висит пока на простом гвоздике, к нему я для себя объявления прикрепляю зажимами или фото, в общем на что будет настроение или женский календарь.
Вот "романтичное" ведро для мусора. Служит уже наверное года два.
Вот "романтичное" ведро для мусора. Служит уже наверное года два.
А эти два купила для конкурсов. Будем что-нибудь в них кидать или собирать со взрослыми и детьми. Пока вот думаю)))
Хлопковые коврики для ванной. Находка.
Хлопковые коврики для ванной. Находка.
Поначалу немного пустит ворса, а потом стирай в машинке автомат и они как новые, мягкие, удобные.
Я очень люблю посуду. Всегда выискиваю везде. И вот эти шоколадные "чашечки" у меня в коллекции. Родственники сразу выделили их, и даже сразу не поверили, что это всё по 45 рублей. есть салат из помидорок и зеленью одно удовольствие, потому что такое сочетание цветов. Состав: керамика . Это уже БОЛЬШОЙ ПЛЮС!
Это зонтик. Только кружева я сама пришила, надо быстро было что-то придумать для свадебной фотосессии. Потрепала уже по свадьбам, но он очень нежный. А зонтик детский, был простой и не очень "взрачный"

Достоинства
  • -недорого
  • большой выбор нужного и неочень
  • бывают акции
  • выручалка
  • дёшево
  • есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • есть недорогие полезные вещи
  • попадаются интересные вещицы
  • разнообразие товаров
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • а можно не удержаться и набрать лишнего
  • есть товар низкого качества
  • некоторые товары дороже чем в магазине
  • нет возможности расплачиваться банковской картой
  • попадаются товары низкого качества
Таша Мухарекомендует
Очень понравился коврик и зонтик!У вас золотые ручки!
09.09.2015
Ой, спасибо!
Если есть основа, можно додумать и сделать что-то оригинальное.
Жестяные баночки очень понравились Love жаль у нас таких не видела...