Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 00:12

Вот такие симпатичные коробочки к дню всех влюблённых . Я в них храню бижутерию
Всем хорошего настроения! Хочу сказать большое спасибо сайту, особенно девчонкам, которые не ленятся, пишут, описывают, дают советы. Скажу честно, многими воспользовалась и с удовольствием хочу отметить - не зря. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО от меня)))

А теперь самое то, о чём хотела написать.

Магазинчик Fix Price. Для меня это в каком-то смысле вдохновение. А теперь буду делиться что и как приобрела за годы существования в нашем небольшом городке этой сети магазинов.

Всеми вещами очень -при очень довольная осталась и с удовольствием открываю для себя что-то новое, при посещении магазина.

Кроме перечисленного, хотелось бы отметить носки изумительно тёплые, с ангорой, мягкие и ноские. Лопаточки для комнатных растений, солевые батарейки, футлярчики для сотового, в одном из которых у меня прекрасно разместился плеер. Деревянные рамочки для фотографий.

Дома у меня всё больше деревенский стиль, тёплый, иногда не обработанный, но все эти вещи только дополняют и радуют мой глаз)))

Вот такие симпатичные коробочки к дню всех влюблённых . Я в них храню бижутерию

Это целлюлозные. Вообще-то они предназначены для кухонного использования, но я использовала для умывания. Впечатление отличное. Мягко, хорошо моет личико.
А это деревянный держатель для штор. Давно такой искала, ничего лишнего, натуральные простые материалы в составе. Это ли не чудо? Потому что сейчас очень ценится натуральность материалов в интерьере и не только. Представлены ещё в чёрном виде.
Хлопковые коврики для ванной. Находка.
Я очень люблю посуду. Всегда выискиваю везде. И вот эти шоколадные "чашечки" у меня в коллекции. Родственники сразу выделили их, и даже сразу не поверили, что это всё по 45 рублей. есть салат из помидорок и зеленью одно удовольствие, потому что такое сочетание цветов. Состав: керамика . Это уже БОЛЬШОЙ ПЛЮС!
Это зонтик. Только кружева я сама пришила, надо быстро было что-то придумать для свадебной фотосессии. Потрепала уже по свадьбам, но он очень нежный. А зонтик детский, был простой и не очень "взрачный"

Дополняю свой отзыв в марте 2020 года.

Магазин Fix Price, спустя несколько лет, остаётся одним из любимых магазинов.

Появилось много ухаживающей косметики, большое разнообразие. На полках встречаются весьма известные бренды. Хотя они и не являются по моему мнению качественной и полезной продукцией.

У меня появились прямо таки любимые фавориты:

Крем- масло для губ "Кокосовое молочко и какао" восстанавливающее из серии "Народные рецепты"

Скажу сразу, зимой и не только по физиологии у меня постоянно шершавые губы. Конечно же я использую многие бальзамы. И, мне реально хорошо стало только с этим. Масло наношу даже на ночь и вуаля- утром, можно легко наносить макияж. Структура и аромат просто замечательные и приятные.

Крем для рук VILSEN MILK RIVER ультра омолаживающий с овечьим молоком.

У меня ужасно сухая кожа, не только на руках, но руки страдают больше всего. Про крем я узнала на просторах инстаграмм. Решила попробовать. Мне очень понравился. Приятный, аромат не навязчивый, приятный на мой вкус. На руках впитывается легко, руки мягкие, нежная консистенция достаточно приятная для использования и эффект чувствуется. По-крайней мере он спарвляется со своей задачей смягчать.

Зеркальце и повязка. Очень удобные. Повязка на резиночке, хорошо держит волосы, мягко прилегает. Продаётся в 2-х цветах, у нас - белый и розовый. Зеркало - розовое, белое и черное. Зеркало 2-х стороннее. Хороший вариант небольшого, но приятного подарка.

Крем от терщин в ступнях " До и после" .

У меня нет трещин, но весьма корявенькая кожа на пяточках, какими я средствами не пыталась её смягчить, порой эффект просто нулевой или того хуже. Этот крем смягчает хорошо, кожа сохраняет гладкость какое-то время. Со своей задачей справляется, считаю. И по цене весьма приятен. А нам, главное чтобы колготки не рвались_)))

Крем-хна для бровей и ресниц.

Это альтернатива другим краскам, да ещё какая. Во-первых, не содержит аммиак и перекись водорода, во-вторых легко наносить, не нужно ничего разводить, а потом выкидывать большую часть краски. И главное приимущество, крась хоть каждую неделю, проблем не состваляет - намазал, через 15-20 минут смыл - вуаля, брови на лице! Очень рекомендую!

И масла для волос :

Густое масло для волос Репейное

и "Коза дереза" Репейное питательное

Ароматные, приятные, есть два способа использования. Один традиционный, как написано в инструкции после мытья, а другой я подсмотрела у одной девушки в инстаграмм:

Нанести масло на сухие волосы, избегая корней. Надеть шапочку или целофановый пакет, и немного прогреть феном, укутать на 30-60 минут, а потом помыть голову, как обычно, но не применять кондиционер.
Всем спасибо.

Достоинства
  • -Недорого
  • Большой выбор
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Бывают акции
  • Выручалка
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Попадаются товары низкого качества
Таша Мухарекомендует
Очень понравился коврик и зонтик!У вас золотые ручки!
09.09.2015
Ой, спасибо!
Если есть основа, можно додумать и сделать что-то оригинальное.
Жестяные баночки очень понравились Love жаль у нас таких не видела...