Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ritusik аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 12:47
Достоинства: качество, компактность, надежная, простая в эксплуатации, цена
Недостатки: ненашла

Как же стало просто жить, столько всего придумано что бы облегчить жизнь домохозяйке. Но ни что и никогда не заменит нам стиральную машину. Пожать бы руку тому человеку кто ее изобрел. Уже спустя пять лет я забыла что такое стирка вручную благодаря стиральной машине INDESIT WIUN 82. Мы с мамой долго выбирали, а потом еще и спорили что она очень узкая и в нее поместится мало белья. Как и всем домохозяйкам всегда находилось что постирать и помногу. И наша любимица всегда выполняла свои задачи на ура и продолжает неустанно трудиться уже пятый год. Наша ванная комната очень тесная, но машинка занимает в ней очень мало место. В ширину ок. 30 см. и загружает 3,5 кг. белья. Это даже лучше чем те что загружают 5 кг  и больше. Программ в данной модели не сказать что бы много, но их хватает с лихвой, ну и естественно есть самые необходимые, стирка, полоскание, отжим. Что еще нужно для счастья. отжимает отлично при своих 800 оборотах. Никогда не ломалась, стираем от 30- 50 градусов, поэтому накипь не образуется, хоть вода у нас очень жесткая Очень компактная и не сложная в обращении. Я остаюсь довольна по сей день. Иногда бывая в магазинах бытовой техники я встречала именно такую модель цена ок 10000-11000 руб. советую пока не разобрали)

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Ritusik рекомендует Indesit WIUN 82

Категория: Стиральные машины
Брэнд: Indesit
  • Качество проверено временем

03.04.2015
    sumara56 аватар

Пользуюсь стиральной машинкой Indesit WIU 82 уже более 5 лет. За это время машинка ниразу не была в сервисе,не было никаких поломок и сбоев в работе. Единственным неприятным моментом был небольшой засор, который с легкостью был устранен самостоятельно.