Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 19:57

Приближалась сессия 2012... Меня до этого спасал старенький Нокиа, но в ту сессию нужен был смартфон. Фирма, естественно же, не обсуждалась, однозначно Nokia, другими марками не пользовался. Критерии для выбора были: кнопочный смартфон этой фирмы, с хорошей камерой. Выбора почти не было. Цена 6000 устроила. Купил

За свои деньги - самое то

Камера - 5 МПкс со слабой вспышкой (если честно она вообще никакая) но свою задачу она выполнила (конспект был сфоткан разборчиво)

Производительность - слабенькая 600 МГц процессора и 128 Мб оперативки. Тем не менее особо так не тормозит

Удобство - терпеть не могу сенсоры, но за ними будущее. С кнопками гораздо удобнее обращаться

Интернет - есть 3G, но нет Wi Fi

Со своей задачей он справился, сессию тогда я закрыл на отлично и отбил покупку стипендией =)) На всех экзаменах пригодился. Т.к. поддерживает много приложений, и работает с такими форматами как PDF, Djvu, Word. Также имеется встроенный навигатор, и он тоже много раз пригождался в быту. Из самых пакостных косяков был лишь один - слетало время, из-за чего пару раз я долго и сладко спал! В общем как бюджетный кнопочный смартфон (последний из могикан) он сойдет

Достоинства
  • встроенный gps-навигатор
  • недорогая цена
  • удобный
Недостатки
  • нет кнопки перемотки песен и прибавления громкости
  • слетает время
  • тихий
Clint Eastwoodрекомендует
  • 18.03.2013
    Мистика с этим телефоном.Не пойму откуда,но с самого начала его приобретения столько интереса к этому заурядному внешне телефончику.Так и было -Продай,а. или А за сколь он?А на за него столько же. и т.д. и т.п.
  • Купила телефончик еще в 2011 году осенью, просто так...Самсунг надоел постоянными перебоями в работе. Цена у новенькой Nokia была смешная-5 500 рублей. С тех пор мы с ним не расстаемся!
  • Телефонами фирмы Nokia пользуюсь уже лет 10. Nokia C5 купила 2 года назад, насколько я знаю это последний смартфон (не считая Nokia C5 5megapixel) не сенсорный.
  • Я увидела этот телефон, когда работала в салоне сотовой связи. Когда я взяла его в руки, то влюбилась моментально. У него приятный на ощупь корпус, приятный вес и как будто бархатная клавиатура. Яркий дисплей дополнял картину.