Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 18:03

С этим кремом я впервые столкнулась 4 года назад,когда заказывала по акции его и скраб из этой серии. Кремом осталась очень довольна,т.к. покупала летом, и он очень пригодился во время поездки в Турцию. Кожа у меня светлая, а следовательно обгорает легко, пусть и мазалась кремом с SPF 50. Поэтому,чтобы к вечеру ее реабилитировать - вместо лосьона пользовалась этим кремом (мазала все тело).

Во-первых, очень нравится этот балдежный персиковый аромат (такой молочный,совершенно не химозный). Во-вторых нравится консистенция(как у всех лосьонов Эйвон Нэйчуралс) и питательные свойства у него на высоте! Каждой клеточкой чувствуешь как крем дарит коже спокойствие после палящих солнечных лучей.

Пользовались всей семьей,все были в восторге. Этим летом тоже были в Турции, я по опыту прошлых лет предусмотрительно заказала еще одну баночку этого крема и не прогадала! По акции крем достался по совершенно смешной цене - 59 рублей! Всем кто собрался на отдых очень советую!

Буду брать еще, и подозреваю, что не один раз! Средство проверенное!
Достоинства
  • Большой объем, недорогая цена
  • Имеет приятный запах
  • Увлажняет сухую кожу
  • Устраняет чувство стянутости
  • Хорошо впитывается
Mary Linрекомендует
06.02.2014
хороший очень крем, тоже 2 раза у меня был, запах нежный нежный, и сам кремушек хороший