Bellatrics аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 18:00

В морозы стараюсь все время  держать рядом  крем для рук,  в том числе  и на работе, поэтому решила взять крем с дозатором, для  быстрого и удобного использования. Долго выбирала  между ароматами дыни  и абрикоса, в итоге взяла  этот, т.к  он предназначен для  очень сухой  кожи, следовательно,  должен питать и увлажнять больше. Чудес  от него  не  ждала,  тем  более средства  с такой  легкой  текстурой  редко дают хорошее питание кожи. Но крем очень и очень неплох,  особенно учитывая объем в 250мл  и цену - всего 55р.

Самый  большой  плюс крема - флакон с  дозатором,  достаточно компактный. И жидкая  консистенция,  благодаря  которой  он быстро распределяется  на коже. Впитывается тоже моментально - минуты  не  проходит.

Аромат достаточно стойкий, и кому-то может показаться  навязчивым, но я  люблю насыщенные запахи ,  и мне он нравится.

А  еще нравится  то, что крем не оставляет жирной  пленки  на  коже. Можно пользоваться на работе и перед выходом  на  улицу, под перчатки.

Bellatrics рекомендует Крем для рук Floresan янтарная дыня

• soul girl аватар

soul girl 2 Февраль, 2014 - 18:07
    Дозатор удобный кстати надо бы прикупить вы где брали? Wink
  • Bellatrics аватар

Bellatrics 2 Февраль, 2014 - 18:12
    на обычном рынке в отделе бытовой химии)
  • CamiCato аватар

CamiCato 2 Февраль, 2014 - 18:56
    У подруги такой пробовала, очень приятно пахнет. Не видела в продаже нигде такой крем.
  • Bellatrics аватар

Bellatrics 12 Февраль, 2014 - 17:44
    У них есть еще кажется с абрикосом, тоже очень вкусно пахнет, но мне показался менее питательным.

• Какая гадость эта ваша... ...янтарная дыня !!! (фото средства, состава)

20.03.2014
    KoshkaPuma09 аватар

Досталась мне в подарок баночка крема для рук и тела с привлекательным названием "Янтарная дыня". Очень люблю аромат дыни, а вот к подобным бадьям с кремом отношусь скептически.      По заявлению производителя крем  предназначен для очень сухой кожи .

• Запах дыни начал сильно раздражать.

19.03.2010
    Mintcandy аватар

С детства не переношу запах дыни. Не знаю почему, но меня от него прямо подташнивать начинает. Бррр...Купила этот крем от Флоресан , т.к. он предлагается для очень сухой и чувствительной кожи, а мои ручки после мороза стали и сухими, и чувствительными.Кремы с другими запахами были для нормальной и…

• "Для очень сухой кожи"???

11.05.2011
    Ли-лу аватар

Приобрела этот крем в надежде избавиться хоть на какое-то время от сухости рук (очень сухая кожа рук). Так как заявлено производителем: "для очень сухой кожи". Но это все не так.