mariam аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 01:39
Достоинства: бодрит и освежает, свежесть, тонизирует
Недостатки: дополнительное средство, не заменит базовые средства

Никогда раньше не покупала термальную воду. Соблазнилась отзывами и описанием результатов. Еще хотела взять с собой на отдых. Выбирала из трех термалок, остановилась на Vichy так как проходила акция, к большой бутылке в подарок шла маленькая. Первые дни использования, вода мне не очень подходила так как пощипывала кожу, а дальше нормально.

На море я умудрялась все время подгорать и что удивительно снимать ожог мне помогала термалка. Кожу тела я обрабатывала пантенолом, в итоге с тела у меня уже сошел загар, а на лице остался. И лицо выглядело свежим. Объема 50 мл мне хватило на полторы недели.

Заметила, что распылитель лучше у бутылки с маленьким объемом, а большая распыляет крупными каплями. Кожа стала как бы светлее, сухости и стянутости нет совсем. Эффектом довольна. Но все таки хочу еще попробовать расхваленную Avene.

mariam рекомендует Термальная вода Vichy SPA

Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA
Срок действия до: 2017-12-20
  • бодрит и освежает, но не более того! + фото

14.01.2011
    julijamilaja аватар

Хорошо, что мне подарили эту термальную воду (она шла подарком в комплекте с кремом Виши Неовадиол), сама б конечно не покупала (особого положительного влияния на кожу я не заметила).

• ЛЕТОМ полностью заменил увлажняющий крем

13.07.2015
    Идеалистка аватар

Всем привет.Настало лето, и передо мной встал вопрос об увлажнении лица. Выбор такого рода средств на рынке, как известно, очень велик. Ввиду чего выбирала я долго. В это время сотрудница предложила эту водичку по акции. ДВЕ по цене одной. Как не взять?Теперь непосредственно сам отзыв.

• Не подошла!! Лицо покраснело, как у помидора((

08.10.2013
    lilichy аватар

Подарили мне эту термальную воду на др. Первая моя термальная вода и последняя. Кожа обычная комбинированная, не прихотливая. Аллергии, правда, имеются. И так я брызнула летним днем водичку себе на лицо и пошла гулять. Ощущение было приятное. Прикольно.

• полезная вещь на зиму

28.09.2013
    empireinkognito аватар

Зимой начинается такой период, когда кожа нуждается в двойном увлажнении. От себя могу посоветовать эйвоновскую серию "зимняя защита" (см. отзыв тут - irecommend.rucontentluchshee-uvlazhnenie-...