Среднее: 4.7 (361 голос)

Ленка18 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 22:32
Достоинства: быстрая и бесплатная доставка, есть товары которых нет в аптеках, можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать, удобный сайт
Недостатки: не всегда самые низкие цены

Когда-то поселилась в моей голове навязчивая мысль приобрести витамины Алфавит эффект. И начала я поиски в аптеках нашего небольшого городка. В первой из аптек таких витаминов не оказалось, во второй аптеке бабка с химией на голове посмотрела на меня с выражением лица типа: ты чего девочка, таких и не существует вовсе. И лишь с третей попытки мне удалось найти их, забрав последнюю пачку, с витрины. И уже кончая эту пачку, я наткнулась на отзыв об интернет-аптеке. И подумала заказать, дабы опять не оббегать все аптеки.

И о счастье! Витамины здесь еще и дешевле почти на сотню. Но поскольку минимальная сума заказа составляет 300 руб., то пришлось добирать всякими нужными ненужностями.

Содержимое моей посылки
Содержимое моей посылки

Чаще покупка на [ссылка] оказывается более выгодной, особенно для тех, кто закупается по крупному, но будьте внимательны, не которые товары могут оказаться даже дороже, нежели в обычной аптеке.

Чек
Чек

После оформления заказа мне позвонили, спросить подтверждаю ли я свой заказ. Как по мне, так это даже лишнее.

Позже мне пришло 2 SMS, что мой заказ отравлен на сборку и вторая о том, что заказ доставлен. С некоторых аптек, насколько я знаю, могут позвонить. Мне не звонили, но это не так печально, поскольку приходит, как я уже написала SMS.В аптеке, все, что от меня потребовалась это назвать номер заказа и оплатить. А после мне вручили… коробку, это для меня не совсем удобно, я рассчитывала на пакетик. А пришлось тащить домой относительно большую коробку, будто я не таблетки заказывала, а чайный сервиз.

Упаковка
Упаковка

Тем не менее, своим заказом я довольна, но такой аптекой явно часто пользоваться не буду.

Ленка18 рекомендует Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-аптека
Тоже пользовалась этим сайтом, когда не было необходимого мне лекарства в наших близжайших аптеках. Очень удобно, и оповещение в виде смс приходит, и место доставки выбираешь сам. Еще понравились бонусы - витаминки, можно реально сэкономить.
Но тоже пользуюсь им не часто. Обычно просто забегаю в свою Аптеку и покупаю то, что надо.
17.05.2017
Спасибо, за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Желаем приятных покупок и отличного настроения!