Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 14:04

Я случайно при поиске необходимого (настольной игры) зашла на сайт этого магазина. В другом интернет магазине меня не предупредили о том, что магазин, в который я приехала - закрыт был в тот день, когда я там оказалась. И поэтому необходимо было действовать срочно, дабы именинника не оставить без подарка ) Совершенно случайно я в поиске увидела что необходимое есть у них!! И радости не было предела когда я там нашла его. Магазин недалеко находится от моего дома. Что сэкономило мне деньги на проезд и в выборе "приемлемой" цены.

Там эта игра стоила на 300-400 рублей дешевле!

Оформила резерв по телефону и вскоре забрала подарок. Просто приехала в магазин и на кассе забрала товар Smile

Smile

Я счастлива, Medai Markt меня очень выручил!!! Была приятно удивлена что в нем так много разного товара и приятная цена!!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой выбор товаров
  • Грамотные консультанты
  • Резерв товара
Luminousрекомендует
03.04.2016
Уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашей компании.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас. Тем более радостно слышать положительные отзывы.

Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современной электроники и техники. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести качественные товары по доступным ценам.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!

С уважением,
Медиа Маркт