Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 19:12

Всем привет! Недавно в моём городе открылся ещё один магазин бюджетной обуви и аксессуаров "Центрообувь". И я снова не осталась без покупок!

Обычно в этой сети магазинов я покупаю только колготки (капроновые,к примеру в "Центрообуви" стоят чуть ли не на половину дешевле, чем где-либо ещё), носки себе и мужу (особенно в период акций), летом брала резиновые шлёпки за 49 рублей на дачу, и обувь мужу на работу (сразу по 3-4 пары, за такую цену по акции можно и за 300 руб пару обуви купить их не жалко.)

В принципе, чулочно-носочные изделия можно купить и на рынке, ибо если без акций, то в ЦО цены будут выше, но я всегда закупаюсь только во время скидок и всем советую!

Для примера фото носочков, купленных этим летом по акции:

Об обуви:

всё-таки я не люблю обувь из дешёвого ,неприятно пахнущего материала. Уж лучше подкопить и купить что-то стоящее своих денег, что прослужит не один сезон.

Но мужу по его просьбе покупаем ботинки и кроссовки для работы. Чаще всего их хватает на 1 сезон, но мы и берём обувь с рассчётом на это. Но на повседневку он всё же покупает хорошую качественную обувь.

Кстати, года 4 назад я купила себе в ЦО сапоги на осень, доходить месяц по грязи. Так они до сих пор живые! Да, ноги в них потели, и сильно, но кожзам нигде не расклеился и прослужил очень долго. Сейчас пара списана на дачу,т.к промялась и стопталась резиновая подошва, и носить их стало проблематично.

Так что качество обуви может быть как очень хорошим, так и откровенно низким. Тут как повезёт!

Кстати, вот мой отзыв о кедах, которые летом можно было купить аж за 190 рублей!

Бижутерию никогда не покупала,хотя выбор довольно большой. Но мне она кажется какой-то примитивной, поэтому не покупаю.

Сумки:

есть у меня одна, см.фото:

Она была куплена не мной, ибо сама я в "Центрообуви" сумки не покупаю! Выбор большой, но выглядят все модели откровенно дёшево.

На подаренную пока не жалуюсь, хотя ношу очень редко. На входе в ЦО не пищит,кожзам пока держится.

Итог:

для меня "Центрообувь" - магазин, где можно закупиться недорогими чулочно-носочными изделиями и обувью "для случая", "на 1 раз" или просто "на убой". Для повседневной носки я бы покупать обувь там не советовала. Хотя бывают разные случаи, особенно когда мало денег, а выглядеть модно хочется.

______________________________________________________

Однако мне не хотелось бы подробно писать о бардаке в магазинах, огромных очередях у кассы, хамоватых сотрудников, которых не найти...О завалах коробок в проходах и неприятном химическом запахе в помещениях....Об этом и так почти все знают....

_____________________________________________________

Те товары, за которыми я туда прихожу вполне устраивают качеством. Поэтому поставлю хотя бы за них 4 "звезды".

Спасибо за внимание!

_______________________________________________

Добавлено 12.06.2014. Недавно я зашла в ЦО и была удивлена тем, что качество обуви возросло! Теперь можно найти много удобной и красивой обуви на любой случай! Правда,цены тоже возросли, но нужно дождаться акций.

Я купила вот такие босоножки за 499 рублей. Их вполне можно носить, они удобные, лёгкие и не натирают.

*****************Обновление от 13.08.14**************

Хочется рассказать об акциях, действующих на сегодняшний момент:

• скидка имениннику в день рождения 40% по предъявлению паспорта (торопитесь, действует до 20 августа);
  • бижутерия по 30 рублей(!)
  • одна пара обуви (из летней коллекции) за 390, две за 690 и 3 соответственно за 990 рублей, пока ещё действует.
  • скидка на детскую обувь к школе
  • каждого 13 числа -13% на всё.

А вот по этой ссылке можно узнать о всех действующих акциях : [ссылка]

Сегодня я набрала кучу бижутерии по акции (она обошлась мне в 26 рублей вместо 30):

Рюкзак:

Ещё одни босоножки и кроссовки мужу:

Посмотрим насколько их хватит.

А вот эти босоножки купила всего за 99 рублей!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Низкие цены
  • Постоянные скидки и акции
Недостатки
  • Безвкусно
  • Запах в помещении
  • Низкое качество
  • Нужно порыться чтобы найти хорошее
  • Отвратительное качество обуви
Арьятарекомендует
16.12.2013
Носки там мне нравятся, и колготки беру, а вот обувь в последнее время только расстраивает.
16.12.2013
хорошие носочки и не дорого.
Хорошая сумочка Smile
ага! я тоже там носочки беру! Wink
16.12.2013
Редко там покупаю обувь, если только на лето шлепки))
08.02.2014
Тоже покупаю там чулочно-носочные изделия Smile Колготки там вообще отличные попадаются, да ещё и по супер-низкой цене))