Опубликовано 3 Март, 2012 - 13:56

После того, как меня подвела Garnier Color naturals , я хотела чуть подождать с последующей покраской, дабы не вредить лишний раз волосам.

Однако, на завтра запланировано важное мероприятие. И естесно, мне бы не хотелось появится там с жудким цветом волос Smile)). По этой причине, я остановила свой выбор на красных оттенках, а именно "приглушенных красный". За этим цветом я и отправилась в магазин.

Почему SYOSS ? Это был единственных цвет из представленных, который был ближе всего к желаемому мной Smile) ( Безо всякой дискриминации Smile).

Упаковка

Начну с главного- с результата окрашивания Smile.

Содержимое

Цвет полностью совпал с заявленным на упаковке- это раз Smile,

покрасились волосы равномерно- это два Smile).

До

Теперь, о приятных и не очень, мелочах Smile).

Сразу после

Краска жидкая, с волос не течет, но в процессе нанесения здорово заляпала мне ванную. Запах у нее практически отсутствует, он есть, конечно, но не настолько страшный, как у Garnier. Smile).

Заключительная не большая неприятность - во время нанесения смеси на волосы, порвались перчатки...разошлись "по швам"...Smile ( руки, в результате Чп, не пострадали Smile).

_________

Дополнение.

Спустя месяц, цвет остается достаточно насыщенным и равномерным Smile (не смотря на то, что я люблю пользоваться маслами, перцовкой и прочими "штуками" Smile ).

Не много вымылся "бордовый", но никаких "пятен" или "ржавчины" не наблюдаю Smile.

Остаюсь ею довольна Smile.

Спустя месяц посл окрашивания

_______

P.S. Для тех, кто находится в поисках своей идеальной краски - я свою нашла Smile)

Достоинства
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Добавляет блеск волосам
  • Равномерное прокрашивание
  • Совпадение цвета
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не прочные перчатки
Уставшаярекомендует
А где же сами ФОТО??! Quest Puzzled
Не загружаются Sad
Как только- так сразу Smile)
03.03.2012
цвет до мне больше нравится... Shy С подобным ярким цветом нужно стрижку с четкими линиями..прямое каре с идеально прямыми волосами,или боб с удлинением на лицо..такому цвету нужно соответствовать,чтобы не казаться безвкусной и вульгарной))) Уверена у Вас получится! Wink +++
03.03.2012
S_Lookki , спасибо за теплые слова Smile))
Я люблю красные и это один из тех цветов, которые мне большее всего подходят Smile)
Сложность лишь в том, чтобы вовремя "освежать его" или же подобрать краску, которая будет меньше вымываться Smile)( Такие есть, уже сталкивалась, только давно это было Smile)
04.03.2012
Ловите от меня плюсик))
07.03.2012
волосы красивые! +
07.03.2012
PushinkaM ,
спасибо, я их очень нежно люблю Smile)
10.03.2012
ой я таким красилась только видимо постарее вариант и оттенок был 5-28, не пронатур)
И я была каштаново-рыжая) а вы прям красненькая)
12.03.2012
Smile Мне оч цвет понравился, приглушенный бордовый Smile).Не хотелось мне с рыжиной, или ярко-красный, боюсь,что станет ржавым через пару месяцев Smile.
Кстати, до сих пор цвет не чуть не вымылся Smile)Пока, остаюсь довольной Smile)
28.03.2012
Ой, какой хороший красивый полезный отзыв!!!:)Спасибо большое Вам!+
Как раз хотела про новую краску прочитать!!!
29.03.2012
Ловите плюсик!+ Теперь все очень показательно,насыщенный цвет получился.Хотя и до этого волосы приятного естественного русого оттенка были.)
29.03.2012
Девочки, спасибо Smile.
Краска мне понравилась, прошел уже месяц, а она смылась чуть-чуть( т.е насыщенность ушла, но "ржавчины" на волосах нету ), меня это очень радует)Через некоторое время прикреплю фото ,сами посмотрите Smile Уже купила вторую упаковку Smile
01.08.2012
а я скажу слово в защиту предыдущего окрашивания,бордовые оттенки идут далеко не всем и они какие то "возрастные",предыдущий же смотрелся замечательно-в том,другом отзыве про Гарньер.И вообще о качестве краски SYOSS я вообще знаю не понаслышке и увы,сказать ничего хорошего не смогу,извините.
плюс за отзыв
07.09.2013
Спасибо!Очень красивый цвет!!!Наверно тоже попробую!