Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2009 - 01:28

Аскорбинка очень хорошее и удачное решение для детей, потому что не все дети едят лимоны. Вообще устроена аскорбинка очень хитро. Так как все дети любят сладкое, то и сделали её сначала сладкой, а потом!..
С детства помню какая она кислая! Как говорит моя мама: "Вырви глаз!" А ведь нам её давали сразу по 2-3 драже, так что получалась убойная сила!
Однако болели мы, как ни странно действительно редко, по сравнению с нынешним поколением. Хотя и гуляли и в мороз, и в стужу. Зимой в сугробах купаясь, весной в лужах, летом - на сквозняках от жары спасаясь, а осенью промокая под холодным дождём, мы не знали, что такое простуда. А ведь у нас не было тогда в продаже всяких импортных минеральных комплексов, только наши отечественные - ревит, да аскорбиновая кислота. А были здоровей, чем сейчас дети. Наши мамы с нами столько на больничных не сидели.
Простое не дорогое средство. Очень радует, что и сейчас она доступна. Так что покупайте своим деткам аскорбиновую кислоту и вы перестанете бояться простуды!
Достоинства
  • Быстро работает
  • Вкусно
  • Восстанавливает организм после болезни
  • Недорого и хорошо
  • Повышает иммунитет
  • Хоршие эффективные витамины
nessi67рекомендует