Среднее: 2.7 (всего голосов: 284)

NetWalker аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:50
Недостатки: очень щиплет глаза, раздражает слизистую

Всем доброго времени суток!

Пишу по горячим следам: недавно в подарок за какую-то очередную акцию в AVON получила это "чудо"-средство для снятия макияжа, которое многим так нравится.

Поскольку я получила его бесплатно, а "дарёному коню" и всё такое, не буду вдаваться в подробный разбор состава, упаковки, консистенции и прочего. Это всё как раз-таки удовлетворительное.

Но! Этот продукт, предназначенный для снятия макияжа именно с глаз (!), начал мне эти глаза просто дико жечь и щипать, как только малюсенькая капелька средства туда попала. Как результат - раздражение и ещё 15 минут после промывки слезящиеся глаза. И это при том, что я никогда не была аллергиком.

Единственное оправдание, которое я могу этому найти. но не могу проверить - это то, что возможно в качестве подарка решили прислать что-то или уже просроченное, или близкое к этому средство. К сожалению, оно сразу же улетело в мусорку, поэтому подтвердить свою догадку я никак не могу. В любом случае, у меня полностью пропало желание пробовать этот продукт ещё раз, даже не смотря на все хвалебные отзывы.

NetWalker не рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Avon