Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 18:41

Отличный пинцет. Самый лучший что у меня был . На кончике имеется отличная заточка под углом, с помощью которой пинцет отлично выдергивает и захватывает волоски. стоит недорого, около 110 руб. Внешний вид приятный. Отлично справляется даже с маленькими волосками. Даже если очень тонкие волоски он отлично хватает волоски и выдергивает с корнем. Всем советую отличное качество за смешные деньги. Самое приятное, что пинцет продается в пластиковой маленькой коробочке идеально подходящий под пинцет. Это облегчает хранение пинцета.

Надеюсь на фото видно, насколько плотно смыкаются концы пинцета и между ними не остается даже просвета. Это гарантировано поможет вам в борьбе с лишними волосками. И ни один, даже самый глубокий, тонкий и неподдающийся волос не спасется от этого пинцета

Достоинства
  • весьма эффективен
  • низкая цена
  • приятный цвет
Lime790рекомендует
  • 11.05.2016
    Всем добрый день. Повелась на внешнюю красоту и купила пинцет от Летуаль. И вот, что из этого получилось.   Дизайн у пинцета очаровательный. Множество цветовых вариантов. И интересный вариант упаковки. Опять же на этом плюсы, на мой взгляд, закончились. Пинцет очень плохо выполняет свои функции.
  • Как обычно это бывает у девушек, чем не меньше вещь, тем чаще она куда то пропадает. Так и случилось с моим пинцетом. Пришлось срочно искать выход из положения. Поехали в ТЦ за продуктами, забежала в Летуаль, поскольку это был единственный магазин в ТЦ с необходимой вещью.
  • 16.10.2013
    Свой пинцет я потеряла дома где то полгода назад и взяла мамин, но всё таки решила, что нужен свой. Взяла этот, т.к. хотела цветной. Брала желтенький. Упаковка хорошая, сам пинцет приятный на ощуп и приятно держать в руках. Яркий, так что в косметичке не затеряется. Это, по мне, единственные плюсы.