Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 14:18

• Предоставлено на бесплатное тестирование

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Патчи - это обычно как волшебный пластырь: прилепил ненадолго и ты красотка. Какие-то работают хуже, какие-то лучше, но обычно эффект есть всегда. А от патчей, на упаковке которых крупными буквами написано "ЗОЛОТЫЕ" ждёшь прямо чуда!

Гидрогелевые патчи Dizao "100 % гиалуроновая кислота"

Это Гидрогелевые патчи под глаза от морщин "100 % гиалуроновая кислота" Dizao. Обещания производителя чудесные:

• Глубокое увлажнение
  • Разглаживание морщин
  • Мощное омоложение

Конечно, "золотые" - это только их цвет, в составе никакого gold нет. Для красоты, в общем)) Дорого-богато, золотая роскошь:

Гидрогелевые патчи Dizao "100 % гиалуроновая кислота"

Хороших компонентов в них достаточно:

Гиалуроновая кислота - проникает в кожу и удерживает влагу надолго сохраняя ее увлажненность

Эластин – увлажняет и улучшает внешний вид кожи

Экстракт ледяного гриба – эффективно увлажняет кожу, обладает антивозрастными, влагоудерживающими и антиоксидантными свойствами

Алантоин – стимулирует регенерацию тканей

Применение для патчей стандартное - наклеил и отдыхаешь:

Наложите патчи на предварительно очищенную кожу под глазами на 20-30 минут. Снимите патчи и умойте лицо водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю.

Я их прикладываю прям под ресницы, потому что морщины у меня прямо там и начинаются.

Производитель заверил, что можно заниматься своими делами во время процедуры, так что я не стала терять время, надела очки и пошла писать отзывы ^_^

Однако я быстро поняла, что патчи ползут вниз. Не быстро, но всё же, на фото выше видно, что от внешнего края глаза они успели отъехать.

Но ещё быстрее я поняла, что патчи вызывает небольшое жжение кожи... Вернее пощипывание, в общем неприятно как-то.

Это они старость выщипывают

Заверила меня подруга.

Вероятно, многие бы сразу от греха подальше сняли бы эту золотую красоту и пошли умываться, но я своей подруге верю. А ещё часто читала в разных отзывах, что гиалуронка многих так пощипывает. Правда у меня даже с чистой гиалуроновой такого ощущения не было, но вдруг в патчах она какая-то особо концентрированная? В итоге ничего страшного не случилось, ни покраснений, ни аллергии, поэтому потерпеть можно.

До процедуры я имела вот это:

Глаз 30-летней давности, с кучкой морщин вокруг.

После процедуры получилось вот так:

Чуда не произошло, но морщинки слегка разгладились, и по ощущениям получилось увлажнение как от хорошего кремика. Для 20-минутной процедуры вполне хороший результат, особенно, если учитывать, что он держится весь день.

Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю.

При это одной пары мне как раз хватило на неделю (через день делала). Не уверена, что они предназначаются для многоразового использования, скорее предполагается, что раз порелаксировал с ними и выкинул, но мне было жалко эти плотненькие патчики, они не рвутся и не теряют свой вид, чего добру пропадать? Залила их своей Санта Марией Новеллой, положила в родной пакетик, потом в пакетик зип-лок и ещё два раза попользовалась.

Каждый раз эффект был одинаков.

Однако не накопитен. Каждый раз улучшение от процедуры ровно на день. То есть не получится 30 раз приклеить патчи и привет, 16-летний вид.

В итоге могу сказать, что мне в них понравилось:

• небольшое разглаживание морщинок
  • хорошее увлажнение области кожи под патчами
  • простота и быстрота применения
  • компоненты в составе

А не понравилось вот это:

• пощипывание на коже при применении
  • золотой цвет (но это субъективно, просто люблю прозрачные, а то ребёнок говорит что у меня "кака" на лице)

Вероятно, после полного курса процедур - их идёт 5 пакетиков в упаковке - можно было бы увидеть какой-то супер-омолаживающий "вау" результат. Но на тестирование предоставлялся лишь 1 пакетик, который я растянула на 3 раза. При этом и за 1 раз оказалось возможным заметить, что со своим прямым делом - разглаживание морщинок - патчи справляются. Из обещаний не заметила лишь "мощного омоложения", но может это потому, что я ещё достаточно молода))) Поэтому сниму 1 балл за пощипывание, дам твёрдую четвёрочку. Приобрести такие можно в официальном интернет-магазине dizao-shop за 299 рублей (упаковка из 5 пар патчей). Рекомендую как лёгкую периодическую процедуру!

Гидрогелевые патчи Dizao "100 % гиалуроновая кислота"

Достоинства
  • в составе есть хорошие компоненты
  • небольшое разглаживание морщинок
  • простота и быстрота применения
  • увлажнение
Недостатки
  • дискомфорт в виде пощипывания при использовании
Kapituрекомендует
Inc аватар
Inc
18.06.2017
Эффект всё же есть и он заметен. Увлажнение кожи - это то, что и ждёшь от этих патчей, так что результат хорош для однократного применения)
Про выщипывание морщин не слышала))
18.06.2017
Какие-то новые патчи!о них еще не читала. Результат хоть и временный, но хороший.
Хороший эффект!
Inc,
Про выщипывание морщин не слышала))
Это типа шуточка такая была))
18.06.2017
Шпилька511, да патчи всегда на день эффекта наверное рассчитаны, на это они и нужны)
Это они старость выщипывают
Отличное оправдание для любой косметики Big smile
18.06.2017
Зря ты так про цвет патчей, выглядят на глазах очень необычно) Цена приятная у них, можно ради интереса приобрести
18.06.2017
Я сейчас как раз лежу с маской на лице от Дизао и читаю Ваш отзыв Big smile Патчи тоже покупала, неплохие, но, как и все, дают только временный эффект
Goo аватар
Goo
18.06.2017
В целом эффективные патчи для глаз)
18.06.2017
не пользовалась подобными вещами, но продукт интересный!
18.06.2017
Никогда не пробовала патчи Smile Но однажды куплю - интересно ощутить эффект.
А я как-то вообще от них эффекта не увидела...
18.06.2017
Увлажнение уже очень хорошо, так что я бы попробовала Smile
я сообразила, что они мне напоминают - дольки мандарина!
18.06.2017
Довольно эффективные патчи, на молодой коже они хорошо работают. Оттенок у них классный
18.06.2017
Тоже себе заказала золотые патчи. Буду пробовать. мне наоборот золотые больше по вкусу.
18.06.2017
О, не знала что у них и патчики есть, мне маски тканевые нравятся у этой марки) посмотрю и патчи для гла такие
18.06.2017
И правда пара таких процедур - и эффект что надо будет) Потом можно для профилактики пару раз в неделю пользоваться и забыть о морщинках, ходить вечно молодой Laughing out loud
18.06.2017
Надо и мне попробовать)) очень уж понравились по описанию.
18.06.2017
не плохая штука эти патчи, жаль только эффект временный...
18.06.2017
Отзывы дело такое Big smile очень важное!
19.06.2017
Я ещё ни разу не использовала патчи, надо будет попробовать!
19.06.2017
Тканевые маски покупала этой марки - не в восторге, а вот о патчах не знала.
19.06.2017
На вид прям как дольки мандарина))) Эффект хороший, думаю если регулярно пользоваться, от можно появление морщинок отодвинуть на долгое время)
19.06.2017
ни разу подобное не пробовала))) надо исправляться)))
главное, что помогают
19.06.2017
Ради отличного эффекта стоит потерпеть дискомфорт в виде пощипывания, я думаю Smile
19.06.2017
То есть не получится 30 раз приклеить патчи и привет, 16-летний вид.

очень жаль Laughing out loud
20.06.2017
На фото до -после я увидела разглаживание)
наверно они одноразовые,но мне бы тоже жаль было выкинуть после 1 раза)
какой от них классный эффект Love
Эх, если б можно было просто патчами пару десятков лет с лица стереть ((
29.06.2017
Любопытные патчи. Цена незаоблачная, можно взять на пробу. А то пачки по 1200 рублей брать жаба душит. Спасибо за отзыв.
13.09.2017
То есть не получится 30 раз приклеить патчи и привет, 16-летний вид

☺️☺️☺️нравится мне юмор

Получается в целом неплохо если по вашу мнению брать. Видимо неоднозначные патчи