Опубликовано 4 Январь, 2011 - 19:30

Долго думала- покупать или нет, ведь волосы то у меня жирные... Ели как удается мыть голову раз в 2 дня... Теперь когда купила- прибываю в полнейшем восторге!
теперь по порядку.

Густая прозрачная консистенция. Запах- травяной. Пена- (вот она кстати очень отличается от других) она густая, обильная и в отличии от других пузырьки не большие и не пена пушистая и текучая, а тут- очень шелковистая и какая-то кремообразная что ли.
Мылится хорошо. Особенно со 2 раза.

И что вот удивило- так на второй день волосы менее жирные чем обычно... Теперь я мою всего раз в 3 дня! На ощупь и вид очень блестящи и гладкие.. Хотя это уже наверное заслуга ополаскивателя натура сибирика (объем и уход). Блеск и гладкость- ОЧЕНЬ прям восхитительные.

После смытия волосы очень странные на ощупь- Не сухие как солома, не гладкие как после силиконов.. какие-то резиновые)) (я имею в виду мокрые волосы)

Вообщем по ощущениям шампунь хороший. Более увлажненные на ощупь волосы. Меньше жирнятся. Из минусов от корней объем стал меньше. Волосы более утяжеленные- скорее всего плохо промывает.

Фото. На фото волосы вымыты шампунем и бальзамом этой фирмы. Вытянуты феном. а излишнюю пушистость убрала спреем кутрин.
Достоинства
  • Делает волосы красивыми
юлия-теддирекомендует
04.01.2011
+1 я тоже заметила,что волосы будто увлажнены:) после мытья:)
04.01.2011
Красивые волосы. Smile
05.01.2011
Сколько он стоит?
05.01.2011
130-150 р.
02.07.2011
волосы и вправду красивые))))
28.07.2011
спасибо=*
22.12.2011
Вам плюсище Smile тоже уважаю шампуни и бальзамы этой марки, у вас волосы шикарные Smile только у меня вопрос, это ваш цвет волос или подкрашиваете,если красите,то чем? уж больно цвет нравится Smile
23.12.2011
ну тут до ушей- мой цвет,а после это кутрин без амиака. 5.0... судя по всему разницы нет Big smile
04.07.2012
Пользуюсь шампунями только этой марки. Перепробовала многие шампуни, но даже самые дорогие не давали нужного мне эффекта. Рекомендую.
31.10.2012
Столько много средств и усилий вы применили для такого эффекта. Shock
Прочитала ваш отзыв и купила этот шампунь... Шампунь просто супер, пениться хорошо и я с банакура от шварцкопф перешла на сибирику, отличный шампунь и бальзам тоже! Smile
Жаль, мне не подойдёт: мне обязательно нужен объём от корней. Спасибо за отзыв.