Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 19:38

К выбору этого тонального крема я подошла основательно!Перечитала кучу отзывов здесь,потом еще и подключила другие сайты.Выбирала между ним и Dior.Но консультант РивГош убедила меня в покупки этого крема,за что ей тоже огромное спасибо.
После ряда определенных негативных факторов,результат как говорится был на лицо,в прямом смысле этого слова.Шелушения,мелкие высыпания(раздражения),угри и все это было на височной зоне.
Замаскировать это можно было только волосами,поэтому про подобранные волосы можно было забыть.
Крем замаскировал все очень хорошо!Конечно на фото видны прыщики и неровности,но в жизни это практически не заметно.Крем очень стойкий,стоит нанести его утром и он не подведет вас целый день,никакого жирного блеска.Крем продержался у меня 27 часов Smile
Крем очень экономичный,имеет приятную текстуру,запах,хорошо растушевывается.
Это самый лучший крем,который у меня когда либо был.
Прикладываю фото,сильно не пугайтесь Smile
Цена:1650 р.
Достоинства
  • достаточно стойкий
  • качественная упаковка
  • качественная упаковка, дозатор
  • матирует
  • придает лицу холеность и свежесть
  • скрывает дефекты
  • стойкий
Капризнаярекомендует
10.12.2011
Поставила +, потому что отзыв хорошо написан, но маскировка не на высоте для Guerlain. Smile Попробуйте их этот тональник Wink
13.12.2011
интересный отзыв +
14.12.2011
Aklen, я тестила и этот крем тоже!Дело в том,что наши фото отличаються тем,что сняты разные места лица и состояние лица тоже разное и эффект съемки тоже отличается.
Если сфотографировать тот участок,который представлен у вас,то эффект будет совершеннно другим.Но за рекомендацию-спасибо!
Gyrami спасибочки Smile
14.12.2011
Я фотографировала свое единственное проблемное место - поры возле носа, прыщей у меня нет. Фотографировала в макросъемке.
Но в первом отзыве на тональный крем, ссылку на который я дала, фото девушки с очень проблемной кожей - там вы можете убедиться в высоком уровне маскировки Smile
Я ж не со зла, просто знаю, что Guerlain может лучше Smile
25.01.2012
))) А МОЖНО ВОПРОС - КАКИМ ОБРАЗОМ ОН У ВАС 27 ЧАСОВ ДЕРЖАЛСЯ, А ТОЧНЕЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ЛИЦЕ НАХОДИЛСЯ?))) Smile
25.01.2012
Ellia Утром нанесла в районе 8-ушла на работу,после работы ьыл "праздник" Big smile умылась только следующим утром,но ни блескаЮни шелушения не было. Условия сначало обычные,потом пляски,песни Smile всё пережил
27.01.2012
ну ничего себе!!!! следующий мой тон. крем будет именно этот
15.02.2014
а какой у вас тон?