cartoongirl аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 13:14
Достоинства: без отдушки, не сушит кожу, освежает, очищает кожу, увлажняет, хорошо снимает макияж и загрязнения
Недостатки: дороговато

Мицеллярную воду я использую для демакияжа или когда просто лень умываться

Состав:water (aqua), PEG-6 caprylic/capric glycerides, cucumis sativus (cucumber) fruit extract, mannitol, xylitol, rhamnose, fructooligosaccharides, propylene glycol, disodium EDTA, cetrimonium bromide

Это самая лучшая мицеллярка из тех что я пробовала  без преувеличения!!!

Она очень хорошо снимает макияж, не пересушивая и не раздражая кожу.После её применения нет чувства стянутости и  дискомфорта на лице, не оставляет жирной плёнки и липкости, не имеет запаха.После применения этой мицеллярной воды нет желания повторно умыться гелем или пенкой, по сравнению с остальными водичками.

Вечером когда я использую эту мицеллярку я не пользуюсь кремом т. к эта вода отлично увлажняет кожу и просто отпадает потребность лишний раз перегружать лицо ухаживающими средствами, могу сказать то что с ней моя кожа действительно отдыхает.

Очень экономична в использовании, объёмом 500 мл я пользуюсь около  2 лет. Единственный недостаток  этой мицеллярной воды это не маленькая стоимость

Оценка 5 и много-много плюсов

cartoongirl рекомендует Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O