Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 13:30

Я-парфюмерный маньяк)) При виде магазина с заветными пузыречками глаза загораются, а руки так и тянутся, ноги несут сами.
У меня никогда не бывает одного аромата - предпочитаю иметь сразу несколько(много много много)Все зависит от моего настроения сегодня. Несмотря на мою такую безумную любовь к ароматам, я не могу подобрать именно ТОТ, который бы я носила, не "снимая" долгое время. Из-за своей маниакальной любви я была постоянным клиентом в Летуале, но наглость и хамство продавцов прешло всякие границы (но это уже другая история)))
Решила искать альтернативу и закупаться не выходя из дома. После долгих поисков и выбора решила остановиться на интернет-магазине "Don-Parfum", главным аргументов выбора были хорошие отзывы покупателей и то, что сам магазин находится в Ростове-на-Дону (живу в этом городе),очень удобна доставка по Ростову на следующий же день после заказа. В любое удобное место (хоть домой, хоть на работу, хоть к памятнику Пушкина)))Ассортимент магазина очень богат, здесь можно найти не только самые известные ароматы, но и винтаж. Появилась продукция "Новая Заря". Большой ассортимент декоративной косметики и средств по уходу за кожей и волосами.
Первый заказ был сделан на туалетную водичку Bright Crystal on Versace. Цена приятно удивила - 970 р. за 30 мл. Разницы с летуалем или другим парфюмерным магазином я не ощутила никакой: та же упаковка, тот же пузырек, тот же запах, а цена намного ниже, приятные операторы. Кстати с этой парфюмкой случился казус: на третий день водичка стала выливаться из распылителя огромной струей не распыляясь, позвонила оператору, извинились,сказали, что это брак и заменят, на след день у меня уже были новые духи и пара пробников в качестве извенения))
После этого я окончательно влюбилась в этот магазин и тут понеслось))
Моя небольшая коллекция из этого магазина за полгода с ценами:
AQVA POUR HOMME MARINE Bvlgari(100ml туалетная вода мужская)- 1500р.
CORIANDRE(33ml туалетная вода женская)- 240р. Закинула в корзину без затеста, просто нужно было набрать сумму для заказа, теперь одни из любимых.
ALIEN Thierry Mugler( 6ml туалетные духи женские (миниатюра))- 350р.
MALACHITE Banana Republic(50ml парфюмерная вода женская)- 1650р.
TENDRE POISON on Dior (50ml туалетная вода женская)- 1100р.
MADE FOR WOMAN Икгтщ Banani (20ml туалетная вода женская) - 450р.
Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Наличие тестеров
  • Приятный персонал
  • Хорошие цены
Rougarouрекомендует
16.02.2012
+ Wink
21.02.2012
Ой,сама очень люблю этот интернет-магазин)
вам,несомненно,+