Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 15:55

Перед покупкой искала телефон до 12 т.р. с хорошей камерой, большим экраном, но не лопатой, которая в руку с трудом помещается, ёмким аккумулятором, gps/ Выбор пал на этот смартфон, я просто в него влюбилась с первого взгляда, хотя в отзывах писали что аппарат не очень, очень часто не срабатывает датчик приближения. Какая ерунда, подумала я. Даже если будет эта проблема, это не принципиально, я просто обязана его купить.

Купила в августе 2014, стоимость 10000, в комплекте чехол и зарядное устройство, гарантия год. С первых дней использования я поняла, что значит не срабатывающий датчик приближения. При разговоре телефон жил своей жизнью, открывал приложения, делал параллельные вызовы, но самое обидное когда отключался микрофон, собеседник естественно не слышал и переспрашивал, я говорила громче, первое время не понимала почему меня не слышат, грешила на оператора сотовой связи. Со временем приноровилась при разговоре отклонять телефон подальше, что бы при общении ни ухом, ни щекой кнопки не нажимались.

В итоге, когда аппарату исполнилось ровно один год и один месяц (то есть закончилась гарантия) он стал просто самопроизвольно перегружаться каждую минуту. Отнесла в ремонт, но там его делать отказались, диагностика выявила заводской брак. Теперь попробую обойти все мастерские, можеткто возьмется за ремонт, но что то мне подсказывает, что придется его просто выкинуть.

За эти деньги я все рассчитывала хотя бы на пару лет работы. Разочарована.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Хорошая батарейка
Недостатки
  • Недолгий срок эксплуатации
  • Плохо срабатывает датчик приближения
star7579не рекомендует