Булочка_77 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 14:52
Недостатки: дороговато, маленькая, маловат размер для моего носа, после применения чесался нос

Здравсвуйте

Вот не везет мне с уходом от тони моли, а я все надеюсь и надеюсь Tired

Полоски расхваливали все кому не лень, везде натыкалась на положительные, восторженные отзывы и советы, пошла в подружку и купила

У меня расширенные поры, очень черные точки и они везде, периодически делаю механическую чистку в салоне, но они не дает толкового результата, все забивается опять.... Надо отлаживать режим и питание

Плюсы

• кое что и кое как и с горем пополам убирает, от других полосок у меня и такого результата не было Laughing out loud пусть и глазом это не видно, только на полоске. Ловите фото моего результатища Laughing out loud
    Вот мой результатище 8) ага

Минусы

• Жжется. Начинается жжение на коже под полоской примерно через минуту после использования
  • Чешется лицо. После того, как сняла полоску, очень чесалось в области где была наклеена полоска
  • Покраснение кожи. Покраснела кожа в области полоски Puzzled
  • Полосочка маловата. Но это зависит он размера лица и носа ...

Буду их добивать, хотя ощущения не приятные, жалко все таки почти 300 рублей отдала за них Sad

Всего доброго

Булочка_77 не рекомендует Очищающие полоски для носа TONY MOLY Egg Pore Nose Pack

29.04.2016
У меня нос чешется от всех аналогичных полосок, а вот жжение сильно смущает Puzzled
29.04.2016
Мне с ними повезло - лучшие из всех мною опробованных. Реакций отрицательных никак не вызвали.
30.04.2016
вот и я сталкиваюсь постоянно с раздражением, правда от других средств. А этими полосочками еще не пользовалась Smile
07.05.2016
Мне они тоже не понравились, неэффективные Sad
03.11.2017
Не очень удачный продукт(