Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 12:35

Паспорт - это документ, которым активно пользуемся в повседневной жизни, поэтому его внешний вид можно прийти в негодность без защиты. Сейчас на рынке очень много предложений обложек на паспорта , все они однотипные и неинтересные. Если вы творческая личность, как я, и любите все оригинальное, то советую присмотреться к заготовкам обложкам для вышивки.

Для себя выбрала обложку торговой марки Красуня №36 Черные коты, так как я очень люблю кошек.Приобрести эту обложку можно тут.

Обложка на паспорт № 36 Черные коты фирмы Красуня

Эта заготовка может вышиваться нитками или бисером, производитель на инструкции обозначил номер ниток и количество бисера. Так как я занимаюсь бисером и это моя вторая обложка, про первую можно прочитать здесь, то и эту обложку я вышивала бисером.

Обложка пошита из габардина и прошита белыми нитками.

Обложку вышивала бисером Preciosa №23980 (черный глянцевый непрозрачный)

и черными нитками, вышила за 1 час с перерывами на свои домашние дела. Результатом я довольна.

фото без вспышки готовой работы
фото со вспышкой

Стоимость материала

Заготовка обложки №36 ТМ Красуня - 30 грн. Бисер 9 грамм - 6,5 грн. В итоге получаем 36,5 грн или 76,14 руб.

Обложку можно вышивать не только для личного пользования, но и на подарок близким, друзьям, которые, взяв паспорт с вашей обложкой в руки ,будут вспоминать о вас.

catzillaрекомендует
15.04.2018
Прикольно. И главное, с кошечками )))
У меня обычная покупная обложка на паспорт из какого-то ларька (место не помню, покупала давно), но на ней - Тигр!!! Так что ваше отношение понимаю )))
15.04.2018
Я—страстная кошатница, в детстве всегда с ними возилась. А сейчас завести не могу- у сына аллергия на них. Поэтому довольствуюсь вышитыми. Smile
15.04.2018
А мой приятель Котя даже удостоился персонального отзыва
Только сейчас ему уже 17 с половиной лет, отзыв старенький )))