ziro4ka аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 18:39
Любимое занятие! Когда есть свободное время, вышиваю днями и ночами! Смотрю фильм, слушаю музыку, без вышивания никуда, не могу просто так тратить столько времени, обязательно надо "иголкой махать"!))
Вышитые вещи создают особый уют в доме. С ними связано много суеверий, не только древних, но и современных. Например, желающим решить квартирный вопрос, советуют вышить дом, в котором хотелось бы жить. Женщине, которая мечтает о ребенке, советуют вышить трёх ангелочков, если не ошибаюсь фирмы Дименшенс (очень много слышала о том, что все сбывается).
Очень приятно творить искусство своими руками, вкладывать душу в это! Я вышиваю счетным крестом, схемы в основном беру с интернета. Да, занимает много времени, но это того стоит! =)

ziro4ka рекомендует Вышивание крестиком

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
09.02.2011
Очень красивые работы, особенно вторая, с лебедями! +1)
10.02.2011
Спасибо! Smile
11.02.2011
Мне вторая тоже понравилась)) Здорово! А другие работы есть? Очень интересно посмотреть! Сама ведь вышиваю и люблю наблюдать как дуругие творчеством занимаются))
Прям картины Smile
20.02.2011
Спасибо! Smile
Это пока то, что есть, остальное в процессе))
  • завораживающие занятие(фото)

05.11.2011
    oksis аватар

Моя любовь к вышивке началась полтора года назад.За это время я вышила 8 работ,правда они пока не очень сложные.Вышиваю с большим удовольствием и в каждую вышивку вкладываю частичку души.Вышивка помогает расслабиться после трудового дня,успокаивает.Все свои работы я оформляю багетной…

• Вышивать крестиком это очень увлекательно и просто

31.01.2013
    Анна Аникина аватар

Вышивать крестиком начала со школы. Сейчас это занятие для меня вышло на совершенно другой уровень, так как в свободном доступе появились различные материалы для моего хобби и масса полезной информации.

• мое хобби!!!!

10.02.2011
    неста аватар

увлеклась вышивкой в первый год как ушла в декрет! времени было мало,конечно,но по вечерам могла себе позволить часок посидеть с вышивкой!))) сначала было просто интересно,потом,по мере роста дочки,картины увеличивались в размерах и количестве цветов!

• Любимейшее хобби! (и фотографии впридачу!)

09.02.2011
    Anni аватар

Вышивать я научилась давно, и а детстве довольно активно вышивала - но потом все сошло на нет. А вот "второе дыхание" по части этого вида рукоделия пришло в 2005 году - с момента появления журнала "Вышиваю крестиком".