3.5
Среднее: 3.5 (6 отзывов)

Oh.Yeah аватар
Опубликовано 14 Май, 2016 - 15:39
Недостатки: вызывает перхоть, результата нет

Купилась на заманчивое обещание производителя отрастить косаньки. Купила его за 400 с копейками рублей два года назад.

Обычно я спокойно отношусь к упаковке, но у бонакура суть загадочного прозрачного колпачка на донышке мне не ясна...

По сути - шампунь не подошел настолько, что вызвал перхоть после третьего применения. Вот Уж явно не тот эффект, который я ожидала. Понятно, что мучить им кожу головы я не стала. За два года кое-как извела бутылку, пользовалась, когда подходящего шампуня дома не было.

Не советую категорически. За ту сумму, что он стоит, можно купить приличное масло для волос, тот же аргановый капус. Будет больше толку.

Oh.Yeah не рекомендует Шампунь для роста волос Schwarzkopf Professional Bonacure Hair Growth