kos-anna аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 14:28
Достоинства: дизайн, легка в примеении, удобно чистить
Очень удобная соковыжималка, легко собирать и разбирать, можно мыть в посудомоечной машине. Выжимает сок практически из любых фруктов и овощей, выход сока впечатляет – жмых выходит сухой. На мой взгляд – шумновата, о не критично, бывает и хуже. В кухонном шкафу компактно располагается. Легко пользоваться каждый день. Сравнивала с аналогичными моделями других марок, у этой подкупает знаменитость производителя и несравненное качество продукции – после нескольких месяцев ежедневного использования нет даже намека на снижение эффективности отжима сока. Работает быстро. Мой любимый агрегат на кухне!

kos-anna рекомендует Соковыжималка BOSCH MES1020

Брeнд: BOSCH
Тип техники: Соковыжималка
10.02.2011
у меня тоже соковыжималка похожей конструкции, только фирма другая. Но я тоже очень довольна своей покупкой!+1 Smile
  • Соковыжималка не для всех...

09.02.2011
    Алёна Каширина аватар

Соковыжималку BOSCH MES1020 муж купил на смену нашей предыдущей соковыжималке от "Филлипс" (Philirs), она прослужила нам лет 5-6 и качеством отжима, да и самим процессом эксплуатации я была очень довольна и нареканий никаких не имела.

• Одни сплошные плюсы

19.10.2009
    Elena.qg аватар

На мой взгляд, это самый удачный вариант соковыжималки. До этого у меня был аналогичный аппарат, сделанный в РФ. Ничего не имею против отечественных производителей, но купив соковыжималку BOSCH MES 1020, ощутила все прелести предложенные немецким производителем. Во-первых, она бесшумная.

• Супер!!!!! отделяет пену от сока,

08.03.2011
    lisenok аватар

Соковыжималка качественная, просто супер, мне нравится, легко моется,можно и в посудомойке.Особенно круто,что есть два отверстия для закладки продуктов,морковку я просовываю в одну дырочку,а яблоки в другое отверстие, стакан для сбора сока отделяет пену от сока,можно сразу пить.Стоит на столе очень …