Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 15:21

Сегодняшний отзыв посвящен высоким кедам или сникерсам, купленным достаточно давно. Они уже испробованы в носке, поэтому выводы об их удобности весьма объективные.

Стоимость
Варьируется от 1,5 до 2х тысяч. Я покупала за 1575 р.

Считаю, что свою стоимость они полностью оправдывают и прослужат точно не один сезон.

Продавца я не рекомендую. Он отправил их курьерской компанией, которая до дома доставляет их аж за 200 р. Чтобы забрать бесплатно, пришлось переться в их офис. Который на карте вроде как близко от метро, а на деле это огромная территория по которой надо переть в самый конец. А потом сидеть в очереди за посылкой - ждать пока ее найдут. Мне повезло и я сидела всего 15 мин, а были те кто и по часу ждал.
Я видела в отзывах, что кому то так отправили дешевый лак для ногтей. Это уж совсем обидно. Поэтому обязательно читайте отзывы. Хотя в отзывах на кроссы ничего про это не было написано.

Сами кеды замечательные! Такие беленькие, красивенькие. Все швы ровные. внешний вид просто идеальный.

Внутри ткань, какая часто бывает на кедах. Ничего необычного.

Снаружи прорезиненный материал, из которого делают кроссовки. Во время носки он ничуть не пострадал и не истрепался.

Кажется, что подошва абсолютно плоская, но это только видимость.

На самом деле внутри спрятан подъем. Для меня они оказались удобнее обычных кед на плоской подошве.

Кеды высокие, тем кто никогда подобные не носил - будет очень непривычно по началу. А еще без ложки надеть их сложновато.

Шнурки крепкие, не растягиваются. Во время ношения не развязываются.

Размер

Заказывала 5,5 на 36й. Длина ноги 23 см.

С размером я не угадала. Они оказались маломерками. Тут я не доглядела. Потому что отзывов на них было маловато.

Заказанный 36й размер идеально подошел на наш 35.
Моя нога в них еле влазит, но можно, хоть и сложно.
Наверное, надо было у продавца уточнить по поводу размера.

Поэтому они отправились на ПМЖ к подруге. У нее как раз именно этот размер.

Она проносила их все лето и часть осени. Ей в них очень удобно, правда первое время натирали большой палец на одной ноге.

Смотрятся очень стильно, особенно с джинсами. Конечно, грязь на них гораздо заметнее, поэтому лучше носить в "чистую" сухую погоду.

Они не утепленные, поэтому носить можно летом, теплой весной и ранней осенью. В остальное же время года придется их прятать на полке.

Кстати, на фото вот этот кардиган

Ссылка на кеды

Остальные мои покупки с Али можно посмотреть здесь

Спасибо за внимание!

AnastaVolрекомендует
Я одна видать заказываю на али только вещи, которые действительно стоят дешево и тогда получается выгодно. А тут вроде, как и в магазинах за такую цену можно найти и не прогадаешь с размером
08.11.2015
Додельница, не. Я тоже чаще всякое дешевое заказываю.
Но эти кеды я за 1,5 в магазинах не встречала, только дороже.
08.11.2015
шикарно! я б не решилась на белые, а вы молодец!
08.11.2015
классные... себе б такие купила...
09.11.2015
Смотрятся очень круто Smile
11.11.2015
Клевые Party только вот за белым цветом так трудно ухаживать...
12.11.2015
сникерсы, сникерсы, сникерсы -уикерсы, легкие , воздушные, сникерсы Laughing out loud

Красивые, а я чет не ношу такие, может стоит попробовать.
12.11.2015
rityxa, о да. Приходится чистить их почти после каждой прогулки

юлия242415, какая песня Х)))
Они немного непривычно выглядят на ноге, но потом привыкаешь)
07.01.2016
Какие красивые, а главное, есть скрытый каблук. Обувь на плоской подошве мне вообще не подходит
12.01.2016
Kastalia, я тоже обувь на плоской подошве не люблю
30.03.2016
А я вот заказываю бувь с Али с радостью
Ведь если не подойдет можно продать за туже цену что купил (хотя мне пока что все подходило)
главное что бы товар пришел хороший (тьфу тьфу тьфу)
Может в больших городах и вариант найти по той же цене что на Али (ну или с минимальной доплатой) а вот маленьких с этим проблема А так проще=)))
31.03.2016
Вот да. Здесь главное, чтобы вещь более-менее нормальная пришла. Мне и в большом городе сложновато недорогую вещь найти Big smile
31.03.2016
Smile а я в маленьком живу Только интернет и помогает =))) я так рада что все можно в инете заказать из любой точки мира
02.04.2016
Я тоже очень этому рада) Не надо по магазинам ходить Х)
02.04.2016
да=))))