dashik_dashik аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 10:44
Достоинства: рядом с домом
Недостатки: высокие цены, несвежие продукты, сервис

Добрый день.Данный магазин находится рядом с домом,поэтому приходится часто покупать там продукты и бытовую химию.Цены выше,чем в других супермаркетах,много просроченных продуктов,особенно готовая продукция.Но,зато,большой выбор фруктов и овощей,по сравнению с другими супермаркетами.Продавцы бывают не всегда вежливые.Если бы был другой супермаркет рядом с домом,то никогда бы больше не ходила в этот магазин

dashik_dashik не рекомендует Супермаркет Матрица, Уфа

• Нравится больше остальных супермаркетов

01.03.2011
    Tannya аватар

Супермаркет матрица находится недалеко от нашего дома. В Зеленой роще много всяких сетевых магазинов, но Матрицу мы предпочитаем больше остальных. Нравится то, что в магазине все аккуратно, довольно чисто. В нашем районе Матрица работает круглосуточно, тоже большой плюс.

• Цены высокие, сервис низкий

03.08.2015
    Olesyama аватар

Сегодня с сыном делали покупки в магазине матрица. Подходя к ленте возле кассы с целью поставить на нее продукты , сын 7 лет поскользнулся и уронил баночку детского пюре. Кассиру я честно сказала, что у нас упала банка и необходимо убрать с пола.