Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 16:10

несколько раз

Туроператор «Ванд» малоизвестная фирма, нигде не видела её рекламы. Узнала от своих друзей, так как они купили тур на Мальту и я с мужем захотела к ним присоединиться.

Мне очень понравилась отзывчивая менеджер по продаже этого острова. Очень доброжелательная девушка, которая ответила на все наши многочисленные и, иногда, нелепые вопросы. Ни разу не повысила голоса и «не закатила» глаза.

Документы мы забрали из их офиса рядом со станцией метро «Чеховская», от метро идти не более трёх минут прогулочным шагом.

Парковка рядом с офисом «Ванд» платная и всегда переполнена, поэтому лучше приезжать на метро. Центр Москвы, ничего не поделаешь!

Офис очень прилично выглядит, сделан хороший ремонт. При входе сидит охранник. Персонал доброжелательный.

Цены у «Ванд» на порядок выше, чем у других туроператоров. Так что в следующий раз мы, конечно, цены будем сравнивать, но здесь сработала «компания друзей». Переплатили.

Что касается самой поездки, то проблем у нас в ней из-за недосмотра менеджера не было. Всё, что мы оплатили, было нам предоставлено.

Что касается качества обслуживания, то туроператора «Ванд» я рекомендую, а по цене каждый будет смотреть по своему кошельку.

Как я поняла, у них два офиса: один рядом с метро «Чеховская», другой рядом с метро «Китай-город». Про второй офис ничего сказать не могу, не была.

Trustyрекомендует
20.02.2018
Неизвестный туроператор.
20.02.2018
Да, совсем не на слуху.
18.04.2018
Это точно оператор, не агентство?
20.04.2018
Преподносят себя как туроператор и в реестре туроператоров есть. Для интереса смотрела.