Опубликовано 16 Октябрь, 2009 - 12:57

Мой сын страдает от аллергии и, недавно мы приобрели воздухоочиститель BONECO P2261. В магазине продавец убедил нас, что за достаточно доступную цену, мы приобретем достаточно мощный для нашей квартиры очиститель и вместе с тем ионизатор. Воздухоочиститель BONECO P2261 содержит три фильтра, которые прекрасно справляются, как с пылью, так и с кошачьими волосами.
Удобны и три ступени регулирования мощности. Тихая ступень предназначена для работы ночью, средняя – днем, а третья для работы во время уборки.
Очистка и обслуживание этого воздухоочистителя очень проста. Достаточно протереть воздухоочиститель влажной тряпкой. Фильтры установленные в нем не моются, хотя при желании их можно пропылесосить, продлив, таким образом, срок их службы. Если вы не успели в течении 3-6 месяцев приобрести угольный фильтр для замены старого, воздухоочиститель можно использовать с двумя фильтрами.
Ионизатор наполнит воздух отрицательными ионами, и он не будет казаться удушливым. А фильтр типа НЕРА будет лучше удерживать частицы пыли.
Хочу отметить, что при постоянно включенном воздухоочистителе расход электроэнергии увеличился не намного, а вот пыли в квартире стало меньше.
sve2710рекомендует
02.11.2014
Скажите пожалуйста где вы его покупали? У нас в городе его нигде нет. И еще, сколько на него стоят эти фильтры?
02.11.2014